Зеленая Волна

Если пропустили звонок с неизвестного Вам номера,то станете перезванивать?

Ответы
Андрей

Никогда. Номер можно пробить в инете. Если он с Москвы, а это часто случается, то значит мошенники

Зеленая Волна

понятно, спасибо

Андрей

☺️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

обязательно, это же я пропустил звонок, а то что номер неизвестный это все херня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мошенников легко раскусить, они просят денег либо данные от карты)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вообще все это не важно, я просто считаю что не брать трубку это плохой тон, а если не можешь взять трубку сразу то должен перезвонить... а иначе это так будто с тобой поздоровались, а ты тупо игноришь

Зеленая Волна

это теория, а на практике все не так просто, мало того, очень напрягает, если не вгоняет в стресс(

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На практике все тоже очень просто, и даже забавно, если отнестись ко всему происходящему с долей юмора.

Зеленая Волна

возможно, в следующий раз я так и отнесусь, а вот в первый было не до смеха

Мужчина

Ну вот, после вашего вопроса Любопытство проснулось...🤭)))😁😂😁

Константин

Нет, надо дозвонятся, в наше время всегда можно найти человека нужного.

Зеленая Волна

ок

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А вдруг родственник срочно просит помочь. А его телефон сломался

Зеленая Волна

понятно, спасибо

Владимир Хорламов

Это порно по телефону пока поймёшь что к чему снимут. Все деньги.

Людмила Мухорина

ПО телефону можно поговорить.и написать в личико тоже.

Ta
Taboluga

Пару раз перезвонил и это был сцука банк 😈

Дракончик

никогда. Если нужен позвонят еще раз.

Де
Денис

И не подумаю. Надо, сами перезвонят

Александр Костарев

Пот настроению и по необходимости

Зеленая Волна

понятно, спасибо

Капитолина Хохлова

если только на рабочий позвонили.

Зеленая Волна

ну, это обязывает

Алексей Македонский

Зачем? Кому надо сами перезвонят

Зеленая Волна

понятно. спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.😂

Vитек Bass

я с незнакомыми не знакомлюсь)

Vитек Bass

и не скрывался жеж)

Зеленая Волна

буду иметь в виду)

Vитек Bass

твою вредность это не отменит)

Зеленая Волна

надеюсь, что мы больше не встретимся)

Vитек Bass

постараюсь тебя запомнить и не писАть больше)

Леонид Музафаров

Нет, если надо то еще позвонят.

Зеленая Волна

ок

Владимир Дубровский

Нет. Кому нужно - дозвонИтся.

Зеленая Волна

ок

Николай Ланцов

Нет. Кому надо – перезвонят.

Зеленая Волна

ок

Ruslan Kz

В большинстве перезваниваю

Зеленая Волна

ок

Язов Владимир

Нет, если нужен - перезвонят

Зеленая Волна

ясно