Юлия

Рябята,кто живет в Ростове-на-Дону?

Ответы
Анатолий Грачёв

Знал дядечку, который там закончил строительный институт. Характер у него такой: (Робин Гуд + Айвенго + Зорро + Ходжа Насреддин) *умноженное на - (минус) единицу.

Встречный Ветер

есть подозрение, хотя это разумеется только мои догадки, что там... там люди... тоже, живут. вот

Le
Lee-Стричк@

Да почти два лимо...Ой,миллиона, да)))

Встречный Ветер

ох... кааак многооо... а! вот , там ещё янукович сховался...

Встречный Ветер

хотя да... наверняка я заблуждаюсь))

Le
Lee-Стричк@

Но Юлию Янукович не пугает)))

Встречный Ветер

ай... к бесам их. мягкоголовые субстанции.