Василиса Евгеньевна

Я вот смотрю сейчас платные врачи, это выкачка денег. Ходить к ним можно бесконечно. и зароботок у них будет постоянным. Выпейте это_не помогло? ну тогда это_не помогло? тогда может это проблема другого врача? И как быть? Как у вас с этим дела?

Ответы
Алексей Горталов

Если я заболею, то к врачам обращаться не стану. Потому что я знаю, что такое врачи

Alexsey

Платная медецина в этом виде зло... Платить надо по факту излечения...

Василиса Евгеньевна

согласна. а то на прием пришла,а она и растерялась,что делать. а денежки то тю тю

Александр

Диагностом еще проще.

Андрей

это Россия, детка..