Ел
Елена

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями?

Ответы · страница 5
Николай Запевалов

Так поступают не мужики! Не позубам ну и Господь с ней, баба с воза кобыле легче!!!

Нелли Черкаева

Это удел тех людей кто сидит на лавочке и от нечего делать чешут своими языками

Вера Кильмаметова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Егунов

Это от злости, но с такими лучше не общаться. Заодно и видно сразу кто есть кто!

Игорь Миг2013

Я бы не сказал...ну облизнуть еще можно...а вот глазами и сплетнями, это не мое...

Игорь Миг2013

Я о том , что бывает, а чего нет....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если Вы что-то можете предложить Женщине, а сами только созерцаете... Сами себе противоречите. Можете, нравится - вперёд! Вы ж главный!... А если не берёте на себя ответственность, тогда - созерцайте !)

Игорь Миг2013

Не привык обманывать людей , особенно женщин...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как будто пишут два разных человека)

Игорь Миг2013

Я, что в струю не попадаю...

Недим Симферополь

нет такой женщины... любую можно съесть ... или со специями... или даже без соли...

Николай Хлебетов

если есть жена зачем по зубам,а не было то радовался что такие красавицы есть

Николай Хлебетов

это хорошо что есть,радоваться надо

Грач Налбандян

Есть такая басня" Лиса и виноград". Это актуально было и будет во все времена.

Наташка Радуга

Это не от женщины зависит, а от тех кто ест.Саранча на своём пути всё сжирает.

.*
..... ******

У не которых женщин можна понять! потому что у женщин много забот чем мужчин!

Владимир Есин

и кто такая, что не по зубам??? да я же за секунды на спор ей в горло дам!!! 🌹 😘

Владимир Есин

ты что, со мною согласилась??? да, может, ты упилась???

Ильдар Галеев

Если ты её очень сильно хочешь, представь что она срёт, и у тебя всё пройдет..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну иди на хуй чмо сраное !!!😂😂😂

Людмила Луговая

это ей так кажется. Она всё преувеличивает. Нет ни кому до неё никакого дела.

Николай Гари

не по зубам; видать уже старая и невкусная, пускай клопы да блохи радуются 😄

N.
Nik .

Жрут кальций и ждут 🙂. Нет, если реально, то добиваются, стараясь не добить 🙂

Ли
Лифтёр

Неудачницы-разведенки сожрут любую счастливую женщину. Белая Ворона ведь!

Валерий Мальцев

есть такое понятие, а про мужчину что скажите который не по зубам женщине?

Natalia Shatskaja

так думаете или уверены в себе?

Александр Волков

Кто? - Её же подруги! Мужики мужикам за сплетни про женщин ... зубы вышибают.

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Неклюет

Может быть, но женщина которую не съели становиться жесткой и не вкусной.