Ел
Елена

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями?

Ответы · страница 6
Андрей Глухов

Не всегда) Не бывает так, что не по зубам. Бывает, что смелости не хватило

Борис Смирнов

невоспитанные -да,а нормальные.относятся как к торту любимому в витрине

Валера Бюзюк

напор и смелость крепости берет, все может быть по зубам - только вперед

Юрий Валентинович Дубовик

Нет неприступных крепостей, есть плохие стратеги... С женщинами так же...

Василий Колесников

полковник Петров учил Харатьяна- красивую женщину надо игнорировать 😄

Слава Кацука

зубы должны быть на месте....женщина по зубам выбирает.....скакун...однако

Сергей Папенков

не добавить, не убавить, хотя...http://dlbusiness.ru/papirus57, вот это пожалуй можно..

Таня Мирошникова

Не знаю. Многим мужчинам импонирует кругленькая женщина.ТАКАЯ РОДНАЯ.

Ли
Лия

Особенно те, у которых из сексуальных органов остались одни глаза.🤣

Василий Гадалов

глупости для женщины есть более приемлемый орган нежели глаза и зубы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну и какой в данной ситуации

Василий Гадалов

ну если ответ не напрашивается см собой то коментарии бесполезны

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

себе прокомментируй😊

Василий Гадалов

ну для вас похоже даже бред не доступен

Juri Bardenkov

посмотреть и помечтать не вредно а вот сплетни это не от большого ума

Лара Курбатова

Если зубами не взять,то сплетнями тоже не получится-крепкий орешек!)))

Вячеслав Кандинский

Женщин вобще лучше не есть, а целовать... в крайнем случае облизывать.

Юрий Михайлович Колесник

Ну ежели интеллекта нехватает,то сплетня и брызгание своей слюною....

Nikolay Ignatov

Женщинам нравится когда их едят...... а вот когда жуют, это другое дело

Рауф Мухсинов

Значит - есть на кого глаз положить, язык поломать и зубы покрошить.

Галина Юлинова

"на каждый роток ,не накинешь платок" - значит не стоит волноваться..

Тимур Исмаилханов

А всех женщин едят! Всеми способами.Если не есть зачем они созданы?

Айдимир Басиров

нет не глазами и не сплетнями, просто надо зубы точить и укрепить...

Валерий Носков

Женщин много, всех не понадкусаешь (как в том анекдоте про яблоки).