Stormy

Ребятки, кто сидел на безсолевой диете, подскажите, с чего начать?

Ответы
Елена

У меня подруга сидела на ней. Три дня отварная курица без соли, сколько душе угодно. Три дня рис отварной, три дня свежие овощи. Всё. Ну она ещё упражнения делала, но результат был реально видимый.

Eduard Kashaev

С идиотизма,эти диеты могут оказатся плачевными.Одна дама сидела на ней в итоге стало плохо и врачи не поймут причину,а когда делали вливания то поняли что от нехватки соли в организме......

Ольга Васюкова

Вот если у вас простое любопытство то ни с чего не начинайте, потому что вес вас очень быстро покинет, а это не всегда хорошо

Stormy

Это не просто любопытство

Ольга Васюкова

Просто мне такое врачи назначали из за гастрита, и начать в принципе только один способ, просыпаешься и прячешь соль, старую еду вообще выкинутъ можно, и все, варим новую без соли и всяких соусов, приправ и так далее, в магазинах готового ничего не покупаем, хлеб не едим, все только сами делаем и только это едим, и все, сила воли кстати в этом случае должна быть не маленькой

Stormy

Вам это помогло?

Ольга Васюкова

Ну как сказать, касательно болезни помогло, правда там от всего нужно было отказаться, не только от соли, касательно веса, у меня недовес, поэтому было плохо, а сам способ быстро помог, был просто выбор, либо диета либо язва, мотивация убедительная пришлось взять себя в руки и сидеть

Aleksandr Antonenok

нужно её не начинать , у человека есть такая штука , как "КИСЛОТНО СОЛЕВОЙ БАЛАНС" ключевое слово "солевой" . испортишь себя !

Vova Xa Xa

По пей воду дисцилированную год вари на дисцилированной воде год и увидишь как зубы начнут выпадать ну или волосы

Мартин Борман

Единственное что нельзя пренебрегать в отличии с сахаром это соль....Тоесть сольнеобходима

Котик - Наркотик )))

Вместо соли - подкислять лимоном или лимонной кислотой, но только некоторые супы салаты ☺

Татев

С исключения из рациона одного часто употребляемого соленого продукта

Женя Пивнёв

Недостаток соли может привести к истощению организма и смерти.

Женя Пивнёв

Соль добавляет вкус.

Stormy

И именно благодаря ей, люди позабыли истинный вкус продуктов

Женя Пивнёв

Попробуй бог в помощь.Заведи дневник и описывай своё настроение,я думаю оно круто изменится,а вот тело навряд ли.

Stormy

Как можно давай советы о том, в чём не разбираешься?

Женя Пивнёв

А разве я их даю.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Заменить соль другими приправами.... Шестой год так живу...

Ирина Цветкова

Дочь начала уменьшать количество соли постепнно

Stormy

Сейчас полностью отказалась от соли?

Ирина Цветкова

Немного присаливает. Я такое есть не могу

Павел Жуков

начать с того, что бы перестать употреблять соль)

Александр Костромин

Посолить, потому что без соли не вкусно))

Ле
Лета

с врача))) у каждого диета индивидуальна!

Вера Гудкова

постепенно уменьшать количество соли

Stormy

И в итоге отказаться совсем?

Вера Гудкова

да,ведь соль есть и в продуктах

Stormy

Согласна

По
Поговорим?

че за бред? ну , если надо, не ешь соль

Олег Кузин

Зачем тебе это, ты и так хорошенькая.

Ната Дем)))

Прекратить абсолютно все солить

Владислав

С покупки соли на всякий случай

Андрей Забайрацкий

Сухого Вегето-сыро-моноедения