Ре
Регина

Почему у многих в соц. сетях однотипные фото? Много фото одного лица, ну чуть влево ракурс, чуть вправо, по сути одно и то же фото. Смысл в таких фото?

Ответы
Серёжа

это называется, дешево и сердито, взял телефон, сфоткал и радуешься жизни)

Аня Боброва

Рабочая сторона😂😂😂

Rusa Urartu

ну многие боятся показать свое лицо

Play Win

ты кого-то имеешь конкретно ввиду?

Ре
Регина

да

Play Win

и кого же?

Ту
Туз

🤔Сраные эгоисты🤔

Ту
Туз

🤔 🤷‍♂️

Ре
Регина

Скачала себе картинку ))

Ту
Туз

А еще лучше распечатай и в рамочку, а то и под подушку🤣Мало ли и в жизни пригодиться🤷‍♂️

Ре
Регина

😂 👍 Завтра пойду рамочку куплю )

Ту
Туз

Посеребрянную бери, +20 к мощности🤣