... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как можно долго протянуть наедине с воспоминаниями?...

Ответы
Жа
Жанна

Застревающий (аффективно- застойный) тип акцентуации характера по Леонгарду. Почитайте. Найдете ответ.

Жа
Жанна

Пишите лучше стихи, Романтик. Это облагораживает.

Романтик .

Воспоминания, что дают они? Любовь иль вновь воспоминания?Гнобят нас от безвыходной любви,от тех невоплотившихся признаний? Мне все советую стихи опять писать,Наверно это просто лучше! Чем так,блин понебратски говорить.. Ну с Жанкой поднять хоть спирта кружку! Но, Жанна думаю не пьёт,то,что обычно уважают,те, кто нас всех не предаёт!За родину проблемы вновь решая!

Жа
Жанна

Шедеврально! Сколько перекрестных тем в стихотворении: любовь, воспоминания, уважение и предательство, спирт и чувство патриотизма, неравнодушие к судьбе Отечества. Гениально! Какое невероятно тонкое, изящное и одновременно масштабное по своей смысловой нагрузке лирико- драматическое произведение! Аплодирую стоя.

Жа
Жанна

Берегите щечки, Романтик. Их всего- то две...

Жа
Жанна

Тогда не берегите. Роскошь неслыханная, диво дивное.

Lemo

Вечность. Или насколько хватит сил, пока внутри не умрет тот самый человек, которым вы были.

Helg Sibiryak Питер

всю жизнь. с этими воспоминаниями и несешь свой крест всю жизнь...

Олег Самохин...

Полет капли дождя.-Время отведенное на на жизнь воспоминаний...

Иван Кузьмич

настолько , насколько ты будеш изолирован от внешнего мира!!!

Стас Васильев

вечно и к великому сожалению без перспективы на будущее

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

соглашусь с тобой Стас.

Леонид Писанов

протянуть можно всю жизнь- только вот жизнь ли это...!?

Леонид Писанов

и волнуешься как в первый раз?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

как сказать....просто ни чего не боюсь уже и нет волнения как раньше...

Леонид Писанов

нужно поцеловать и взять на ручки и все приятные чувства вернуться)

Paraska.volika

Старое надо отпустить..и жить теперешним и будущим..

Viktor Shevchenko

очень долго, если на этом зацыкливаться!!!

Илья Сведюк

Смотря что вы собираетесь протянуть.

Виктор Бондарев

не держи их живи настоящим и будущем

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

спс......но пока не получается.

Виктор Бондарев

пожалуйста старайся

Виктор Бондарев

молодец

Оксана Пусь

зависит .какие у вас воспоминания

Константин

долго...можно еще в них и остаться!

Игорь

если человек сильный , то долго

Странная Тетка

как раз до новых впечатлений

Кирилл Адамов

Найти замену воспоминаниям

Кирилл Босов

Спокойно они же все хорошие

Anatoliy Kofman

Это видимо чисто женское

***Kym***

Пока не повесишься ..

Ал
Александр

До бесконечности