Нила Бордюг

Для чего так много платных вузов, если большинству нужны только корочки.

Ответы
Алексей Снятков

Вопрос наживы...раньше же не было столько - делайте вывод - большинству людей(которые создавали такого рода учреждение) нужен доход с него В ПЕРВУЮ очередь , а уж потом образование и выпуск специалистов(и то чаще всего только 1-ое их и интересует) ....

Григорий Малозёмов

а кому-то очень нужны денежки, чтобы это большинство без них не страдало (спрос - рождает предложение)

Игорь Бочкарёв

Пока будут нужны "корочки", а не специалисты, количество платных вузов будет только расти.

Ям
Ямп

корочки ума не дают...и за деньги не купишь....но можно купить образование.

Сергей &&&

работодатель хочет видеть...корочку..а не то что умеет человек

Сарсен Шаукенов

Кому-то нужны корочки,а кто-рубит на этом капусту.