Алексей

Турецкий фигурист продемонстрировал зрителям пять тулупов, три дубленки и куртка кожаний харощий ощень...

Ответы · страница 2
Alex Dudkin

ха-ха, смешно...А китайский фигурист, по аналогии, ничего не демонстрировал?

Тамара Котова

Те тулупы, о которых Вы говорите на рынке и не путайте их с прыжками)))...

Ксения

Турки не только умеют торговать! Вспомните историю....Вот мужики были!!

Андрей Качан

после того как подарил это все судьям они выставили ему высшие оценки

Евгений Тетерчук

Ни тебе ни мне бери мои мона подесеве - ответил ему китайский фигурист

Любовь Демидова

ЭТО ЖЕ ХОРОШО, СМОТРИШЬ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И ОДНОВРЕМЕННО, ПОКАЗ МОД!

Анатолий

)))))))...Но двойной аксель так и не смог завернуть в тройной тулуп!...))))

Алексей Тарасенко

))))) А потом кричал:" Наташа!!! Дешевле отдам!!!!Наташа!!!!!"))))))))))))))))))))

Алексей

Натаща

Алексей Тарасенко

))))))))))))Ага...Не на ту клавишу нажал)))))))))))

Alla Beregnova

после сего был изгнан из спортивного комплекса Ягудиным взашей..

Людмила Ушакова

и все? там, в Турции столько всего, мог бы и побольше привезти...

Юлия Грекова

))))))))))ахахахахахаха.какой молодец знает свою работу зараза

Виталий Жекунов

ну да в турции тепло а в сочи не очень и парню холодно было

Валентина Верейкина

молодец, у нас как раз сильные морозы стоят, пригодятся....

Людмила Петухова (Торопова)

только и осталось посмеяться, раз выиграть не получилось

Александр Сахалинский

Китайский фигурист со своими пуховиками на втором месте!

Александр Сахалинский

Василина Федченко

Ну естественно он же фигурист, а на льду видимо холодно.

Лариса Рогозина

А что ему оставалось делать,если на льду он как корова

Алексей

ну да хоть барахло спулить

Алексей

бизнес-тур

Лариса Рогозина

Может кто из судей купиться

Юр
Юрий

))))))))ААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))