Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А что вы знаете про Туркменистан?

Ответы · страница 2
Викторович Виктор

Там живут туркмены и много идиотских(по нашим понятиям конечно) законов

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А наши, это какие?)

Викторович Виктор

Это не ваши туркменские. Я жил год в Турции и понимаю туркменов. Турецкий лёгкий язык. За месяц освоил.

Ал
Александр

Особо ничего, кроме того что там бурили землю и наткнулись на газ.

Бабушка Морошка

ну ооочень закрытая страна. Куча запретов. Перечислять устанешь.

Юр
Юрий

Почти ничего. Хотя и жил там когда-то пару лет. А что нужно знать?

Любомир

вообще ничего не пишут, узнаем когда амеры сделают переворот🤔

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему, пишут и показывают.

Осенний Вальс

Это кто же поставил 30 пальцев вверх за такой пустой вопрос?!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Доброжелатели)

Be
Beznika

Закрытая от внешнего мира, уровень жизни - очень низкий.

Юрий Котляров

Это такая страна, где турки преобладают над азиатами ...

Ци
Циник

Я там 8 месяцев жил.... С мелкой дочкой и молодой женой😎

Ци
Циник

Хлеб 5 руб. А ковер туркменский 2 ляма. Нищая страна была и русских терпеть не могли. Жара. Верблюды, змеи , скорпионы . и самая зачетная рыбалка

Ци
Циник

И деньга манат с сапармуратом живым в ходу... Много чего... И спал в ванной в холодной воде из дома тока вечером, к фонтану..

Сергей Kриворуков

Знаю,что сам попросился в Российскую империю в 18 веке.

Лейла Батыршаевна

Достаточно для того,чтобы радоваться,что живу не там

Елена Королевна

очень закрытое государство....и странное политика ....

Елена Королевна

ну и до кого здесь хочешь докричаться? ты вопросы читаешь? выводы делаешь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Уже давно сделал выводы. Только о чем мне с ними говорить, о погоде?

Елена Королевна

тогда что здесь делаешь? без обид...это я на пенсии сижу... и когда мне хочется развлечься заглядываю сюда.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мне до пенсии далеко. Тоже заглядываю периодически.

Юлия Пак

Что он постепенно превращается в исламский халифат.

Igolk@

Кажется там есть город Мары или что-то вроде того

Сергей Суслов

Азия. Молчите и продолжайте. Будет хуёво, поможем

Фируза Ибрагимова

Что закрытая страна, и слава Богу, я живу не там…

Фируза Ибрагимова

Я благодарна Богу, что и не в Северной Корее тоже, ни в мусульманских странах

Rada Klimova

А что ты знаешь про планету на которой живешь.....?

Александр Рузметов

Я 10 лет там прослужил. Так что, кое что о нем знаю.

Павел 2000

Есть... Простили долги им... Наркота оттуда идет...

Александр

По телевизору постоянно президента показывают.