Кристина Карева

а вы пробовали встречаться с человеком без чувств, но без корысти? это сильно плохо?

Ответы
Юрій Миколайович

что значит "без чувств"? так не бывает. Без любви? конечно, пробовал. Очень приятно бывает

Серж Новиков

была такая безответная любовь. не выдержал, отступил. для меня важна взаимность.

Tim Black

было дело)
зато человека лучше узнал и чувства появились)

Tim Black

да до сих пор любят вроде ахах

Кристина Карева

а вы ее не любили? кто инициатор расставания, вы?

Tim Black

она)ну я как раз просто так начал встречаться)

Кристина Карева

странно, а чем мотивировала?

Tim Black

да не знаю, она всё липла и липла ко мне)я тогда в хорошем настроении был, и в итоге закрутилось)

Seduce Mi Mente ;)

Пробовал, не понравилось, бросил ее объяснив все)) ,а вы?

Кристина Карева

я пока не знаю что делать... и связываться не хочу, и преклоняюсь перед упорством..

Seduce Mi Mente ;)

Я считаю нужно встречаться с теми к кому душа лежит, а не пи ська )) ха-ха-ха)

Кристина Карева

ну, пис ька скорей всего более подойдет в вашем случае..

Seduce Mi Mente ;)

А не кому ноги раздвигать)) это к вам,а то к нам)

Виталий Петров

ну да, как то хреновато