$Фантазёр$

Вконтакте нашёл:
Тот, кто слышал смех бабочек, знает, какие на вкус облака...это о чём речь?:)) автор под чем?:))

Ответы
MคLꭵήค

Ничего удивительного. У этого человека слишком хорошо развита фантазия )) Примерно такие же задания задают на творческих экзаменах, в театральных вузах : опишите вкус тучи или, какой запах у солнца, какой на ощупь дым )) Типа такого задают в 1 классе. В Учебнике О.Холодова по математике, информатике и логике есть такого рода задания: нарисуйте шелест листьев, гром, шум волн, пение лягушки, хруст снега.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Поздно. Я уже запал😁🤣

MคLꭵήค

Ну что ж ты так ?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну вот тае. Я ничаянно

MคLꭵήค

Будь осмотрительнее, а то можешь так «вляпаться», что и не выкарабкаешься )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага, как вляпаюсь в тебя😁🤣

Леди Иск

Накуряцца своими айкосами.. Хотя красиво сказано) И понятно. А речь об зелёном инопланетянине в балеринской пачке с татуировкой синей гусеницы на нужном отростке, он катается на трехколесном велосипеде коленками вперёд по дорожке из жёлтого кирпича

Игорь Сливинский

человек был рамонтично настроен

$Фантазёр$

Как вариант

...

Воображение бесконечно, например Комиссара припев...

$Фантазёр$

какая вы хорошенькая Женечка

...

Спасибо)

Просто Зайка))

Ну может у человека лёгкость бытия наступила...))) Порадуемся👌✌️😊🌞

$Фантазёр$

Как вариант

Татьяна Tatiana

это у автора образное мышление! не удивляйтесь....он живет в своем мире

$Фантазёр$

Отлично

Татьяна Черненкова

А облака очень вкусные, похожи на взбитые сливки с мороженым))

Гузель

Если ты запомнил и задумался над этим... У тебя всё хорошо?🤣

Гузель

🖼

Гузель

Как-то так...

$Фантазёр$

👍💐🌈огонь

Гузель

Спасибо, очень приятно)

Анна

и где ж ты такое там нашел?) мне не встречалось там подобное

$Фантазёр$

В группах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот кто умеет слышать природу... может познать суть мира...

$Фантазёр$

Отлично

Снежана

если уж начать фантазировать, то потом не остановишься)

$Фантазёр$

Аха

Лена

Это у него бабочки просто крылышками махали в животике

Лена

😀

Анна

Это не под чем, а без чего))) Без мозгов и личной жизни

Светлана

... вот... сентиментальная хрень и больше ничего )

$Фантазёр$

Ага

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Под радужнобабочквыми розовымигрибочками

$Фантазёр$

ага😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как тонко намекнуто про самое интересное)))

..

Он живет на облаках. В фиолетовых трусах.)))

Ро
Рома

Обо мне!

Ви
Виола

Кто то написал и не понял о чем написал))

Графиня

"В стране дремучих трав" начитался.

$Фантазёр$

это из рассказа?

Графиня

Нет. Но там о жизни букашек глазами маленького человечка.

Светлана Применко

видимо - это Алиса, стихи сочиняла))

$Фантазёр$

Ага

Светлана Савельева

Ушёл в себя..немного заблудился..)

$Фантазёр$

возможно