Ти
Тимофей.....

Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй.

Ответы
Александр Жарук

Коротко. Цена на бензин зависит от курса доллара. Доллар дорожает, бензин тоже. (А доллар дорожает, когда нефть на мировом рынке дешевеет) И от аппетитов Сечина-Путина. Хотят повысить цены и повышают. Потери на внешнем рынке компенсируют ростом цен в России.
То же самое с газом. Снижение цены на газ в Европе и падение экспорта неминуемо приводит к росту цен на газ в России.

Наташа

Я прочитала это уже под своим вторым вопросом...спасибо.

Таня Орлова

Когда человек прощает какую-то вину, то это указывает на то что у человека, который прощает большая Любовь. Иными словами большое любящее сердце. Людей таких мало. На счет меня, то уже думаю, что я не могу уже не простить?:)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда лучше им вообще не пользоваться))) Так. Заныкать в тумбочку и пущай лежит))) .....только все равно от времени в негодность придет и идеальным не будет))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) А что делать))) Ну лень мне, не хочу я конфетами сегодня заниматься))) Я и так себя на кухню пинками выгнал))) Сосед вот только что звонил, хотел, чтоб я ему ноут поковырял)) ..вежливо послал на завтра)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот завтра забодяжу)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Имеешь право)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну во первых лень)) Во вторых нет должной аргументации для спора)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык и я о том)) Ну а завтрева будем посмотреть))

Валерий Карезин

В мире идеального нет ничего. Что можно сказать про доверие: доверяй, но проверяй.Бывают моменты, когда сам себе не доверяешь.

Олег Гагиев

Бумага сама изначально не идеальна на исправление ошибки имеет право каждый,параноя же не к лицу адекватному индивиду.

Людмила Назарова

это точно - очень трудно восстановить и поверить.человек так устроен сделал - обязательно сделает второй раз.

Александр Уколов

раскладываешь бумагу аккуратно на гладильной доске, аккуратно смачиваешь, сушишь утюгом... иии..... вуаля!!!!

Александр Уколов

эээ. а зачем мне на свет сквозь газету смотреть? мне её читать нужно а не свет рассматривать!

Наташа

Ну и читай,а там всё равно заломчики...)))

Лариса Зубрилина

В доверии,конечно,необходима осторожность,но далеко необходимее еще более быть осторожней в недоверии.

Тамара

Доверие как бумага, раз помнешь-идеальным оно уже не будет, как не ровняй, но уроки получишь....

Инна Климина

С доверием, как с репутацией всегда сложно! Зарабатываешь годами, а теряешь в одно мгновение.

Наталья Балашкевич

есть такие вещи, как прощение и доверие, без них нельзя жить, сохраняя душевное равновесие...

Юсиф Алиев Шамкирский

это типа: обмораешься - не отмоешься. а бумагу можно выгладить - лучше станет, глянцивитие

Маруся Климова

я научилась давать людям шанс и заново впускать их в свою жизнь) время покажет) что и как)

Леонид Писанов

неудачное сравнение, да и не мало зависит от того -как мы сами умеет доверять и любить)

Кенцарион Русинов

бумагу можно выровнять-намочи и под пресс, а вот доверии вернуть уже и вправду нельзя

Гр
Григорович

Не знал, что доверие как бумага! Скоро, оно вообще станет промокашкой! )))))))))

Маруся Климова

) вам решать, дать второй шанс человеку, загладить свою оплошность, али нет)

Верный Друг ...

доверие брат это такой материал который не то что бы бумага и смотря в ком

Harley Quinn- Танюсик

Согласна 😊👍

Надежда Никуленко

Да,доверять в нашей жизни нельзя никому,я другой раз сама себе не доверяю.

Наталья Филиппова

Так рассуждают те, кому кажется, что они идеальны. А таких людей не бывает.