Грозная Протоплазма

Че там Бермудский треугольник... Телевизор - холодильник - комп, вот оно гиблое место...

Ответы
Alexander Scheidt

Ничего. Это всё временно.И вот уникальный вариант. Спаситель ИисусХристос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Андрей Урусов

Я так хочу к тебе… Забыв про всё, примчаться,
Все карты перепутать легко в твоей судьбе.
И на качелях рук своих, смеясь, качать тебя,
Шептать на ушко жарко «Люблю! Люблю!» тебе.
Я так хочу к тебе… Ты приготовишь ужин,
И будет поцелуй чуть терпким от вина…
Я покажу тебе, как дорога мне и нужна,
А ты мне скажешь тихо: «Ты у меня один!».
Я так хочу к тебе… Обнять и засмотреться,
На огоньки в глазах от пламени свечи,
И разглядев вдруг что-то, от их тепла согреться,
И ощутить, как чувства наши горячи.
Я так хочу к тебе… С тобой с ума сойти,
Чтоб больше никогда назад не возвращаться,
Не соскользнуть нечаянно с счастливого пути
И больше никогда с тобой не расставаться.

Александр Бедренко

на мой взгляд-замечательное!..только редко посещаемое 🙂 Не устаю повторять-"выживание,это создание максимального комфорта при минимальных условиях". Бывают наверное патологии,выраженные именно вашими замечаниями наверное...

Людмила Корш

Счастливы сегодня дети — мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит.

Алексей Токарев

Холодильник на замок - и все дела: снято с места гиблого заклятье! Захотела есть - и в магазин пошла: примеряешь покрасивей платье!

Игорь

Конечно))))пока ты убиралась,готовила кушать-никто тебя не замечал...стоило тебе сесть за комп...))))тут началось))))

Андрей Яровой

Шезлонг, ноут на пузо, по правую руку холодильник и прямо перед телевизором.....)))))))))))))) И жена немая))))))))))))))))

Эльза Пономарева

Могу согласиться! Потому ТВ не включаю, холодильник открываю раза 4 в сутки, а вот комп... я на нем работаю...

Gordon Freeman

Только комп..............................................................................................................спасите наши души.

Александр Темичев

Лес речка горы райский уголок Просто нужно на время уехать из дома и побыть дикарём

Евгений Хатковский

Именно это и подразумевали под таинственным названием "Бермудский треугольник".

Наталья Шутеева

Вы забыли ещё туалет. Наша молодежь сейчас так и живет: комп-холодильник-туалет.

Максим Коротя

Забыли про микроволновку, у меня матушка когда включает,то сразу убегает

Анна Третьякова(Орск)

Да!Для меня вместо телевизора книги.В них я действительно пропадаю 🙂

Archer

Ну еще рисунок у женщины на интимном месте... Тоже много полегло...

Александр Моргун

кухне моей песец надо выиграть еще и кухню шутка а может повезет

Юлия Дугина

это точно) бывало, затягивало) время там пролетает незаметно))

Анатоль Танк

советую треугольник поломать.... чистите зубки по раньше)))

На
Наталия

...+ микроволновка...эл.чайник....стирмашина....миксерррр......

ОК
Ольга Колоскова

согласна, особенно в выходной один маршрут - кухня-зал...