Ал
Александр

пока нет принудительной мобилизации,женатые сами туда идут..а например меня с высшим не брали и на 40тр и на 35 даже.. а висит баннер 420тр при заключения контракта и 210р в мес,конечно женатые пойдут на сво..ну вот такие у нас смелые женатые мужчины,готовые ради жены на все! ну похвально,потому что меня пока принудительно не забрали..мне не надо денег,живу один.....Сами бы пошли на СВО?

Ответы
Георгий Клинцов

Есть такая работа-родину защищать, а не отсиживаться в домике.

Георгий Клинцов

А везенье?

Ал
Александр

я не везучий

Георгий Клинцов

Вот на всё отпырки есть! А если повестка?

Ал
Александр

я ограниченно годен,у меня астма

Георгий Клинцов

Вот-вот.

Ма
Маруся

Берут не всех. Это раз. Платят 190 тыщ для начала - это два

Ал
Александр

была же армия у него,опыт типа? служил он?

Ма
Маруся

Конечно. Он в Вагнере был. Потом контракт подписал

Ал
Александр

везучий! он смелый голубоглазый или с серыми глазами?

Ма
Маруся

Там жизнь настоящая. Да, опасно. Но интересно. И к тому же мы же побеждаем

Ма
Маруся

С такими мыслями лучше дома сидеть

Тимербулатов Рамис

Да ты походу и в армии не служил 🙂

Ал
Александр

нет,у меня астма

Тимербулатов Рамис

Ну вот а собрался воевать 😁

Ал
Александр

зачем? ну что не беруитт тебя? кстати иди через батальн Ахмат,через Чечню,у нас так Александр Воложанин сделал,ьрезвые дворы вел,алкашей гнял

Тимербулатов Рамис

Я бы пошел ,но мне уже 66 лет ,и я свое отслужил 25 месяцев в Монголии 🙂

Ал
Александр

пнятно.да и в 66 лет ты сколько еще планируешь жить?

Тимербулатов Рамис

Сколько омерянно

Павел Некорчагин

Нет

Ал
Александр

я тоже,но я 1 живу и сдохну в возрасте байдена!))))