Аделинка

Кто знает, как звали даму сердца Дон Кихота? Спасибо 😉

Ответы
Юрий Мышковский

... Мировоззрение человечества, по крайней мере треть построено на Христианских заповедях... понятие любви относится только к одному - любви к богу... а потом уже и все остальное...

Константин Капитонов

Напишите ответ...О чем думаеш то и снится просто не здоровый сон занимайся спортом я снов невижу

Василь

Вот блин!!! Забыл😒😒позор мне..яж ясно помню как он бедного Санчо Пансэ гонял..эххх

Василь

Мадам...респект вам...а заметьте мог загуглить банально...но нет...до сих пор помню...как Пансэ лупил по дереву кнутом ора и стоня...типа сеья лупит😂😂😂

Василь

Кау вам угодно мадемуазель😂

Василь

Всегда рад-с...к вашим услугам так сказать-с 😊

Ssir Ob

Давно читал и на ней внимания не обращал...что то с Дульсеней помнится связано было ...

Ssir Ob

Ну вот , что то в голове осталось ...

Ssir Ob

Кроссворды тне люблю разгадывать ...

Елена Демидова

счастье - когда все вместе, а безответная любовь еще никому счастья не приносила

Просто Человек

Её звали Дульсинея. Добрый вечер, Девушка!!! С 1 сентября.Как дела? Что нового?

Аделинка

Добрый! верно. спасибо. учимся.

Просто Человек

Здорово. Значит, всё путём. 😜

Просто Человек

Так держать. А где пропали? Не было видно в конце августа.

Просто Человек

Понятно. Сейчас уже на уроках. Петерок побольше.

Просто Человек

Тогда только полный вперёд. И тоьько учится отлично. Самт знаете знания нужны.

Валентина Кунина

" Не страшно если вдруг тебя разлюбят ,куда страшней-когда разлюбешь-ты...."

Сибирский Инквизитор

Я знаю. Но не понимаю, зачем это Вам. Вы ведь тоже это скорее всего знаете.

Сибирский Инквизитор

То есть Вы не помните? Но ведь есть Гугл. Он быстрее и уж точно не попутает ничего.

Аделинка

спасибо за ответ. заходите. я вам буду рада

Сибирский Инквизитор

Вы и Ваши вопросы слишком странны для меня. Не обижайтесь и прощайте.

Константин Шакиров

Дульсенея))) Табосская или какая-то там-забыл)) К Сервантесу обратитесь)))

Константин Шакиров

Ооо, Дульсенея))) И на мельницу)))

Ир
Ирина

Нет! Я и он .мы любили 35 лет.Он умер....Рассыпалось счастье!!!!!!!!!

Юрий Добронравов

Дульсинея Тобосская (последнее - это местожительство) 😊

Александр Соколов

Дульсинея из Тобоссы. Кто то утверждал что из Тобольска.

Александр Соколов

И так всеръёз. Не перспоришь.

Аделинка

надо же. тогда она было Дусей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дулцинея,по испански - дулсинея,по русски не знаю 😀

Аделинка

все верно. только они свою историю пишут. великий укр выкопал Черное море. как вам? 😂

тоже токие смешные глупости пропагандируют в республика македония,ето чость болгарии и болгарского народа,разница в то,что их насильствено "великие силы"после 2рой мир.войне дали югославией,а серби восползовались и начали преследовать те,кот.говорили что болгары,а не кокието македонцы,даже их заключали или даже убивали и до сих пор их управляющие продолжают,им не хочеться управлять только область,а государство,а недавно по тв появился старый професор филолог,кот.признался что ему было возложено,прыдумать "македонский"язык,ето как придуман украинский,от западно русское наречие плюс некот.полские слова,а македонский,от западно болгарское деревянское наречие плюс сербских слов,так что и у нас есть своя украина

Аделинка

печально, что везде такое происходит

обычно дураки управляют,а дурак обычно и плохой

точно!правильно говорять,что занимаються политикой,те,кот.ничего другого не умеют делать 😀 а видно что и политика не умеют

Геннадий Митрофанов

Такое не забудешь. А звали ее-Дульсинея Тобосская. 😃

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Читал в детстве,роман Мигеля Сервантеса не произвел на меня особое впечатление. Наверное ввиду детского возраста.

Александр Митич

Я учился в нормальной советской школе,поэтому знаю!!!!

Аделинка

и ведь как неожиданно пригодилось! 😄

Рашит Фарахов

У меня секретов нет. Эльвира смотрите все что нужно.

Аделинка

хорошо. хоть я и не Эльвира

Viktor Nnn

читали, да и в школе проходили и не всегда мимо 😊

Viktor Nnn

а смысл? ну напишу и что изменится? умнее же не стану.

Viktor Nnn

ясненько-непонятненько 😊

Эльмурза Джаналов

Дульсинея а лошадь рафинанд)))) фильм моего детства

Эльмурза Джаналов

Да да сори. Немного ошибся. Уже лет 17 не напоминась

Эльмурза Джаналов

А как звали дочь царя которая дала клубок нити чтоб не заблудились в лабиринте минотавра.?

Галина Смирнова

Взаимопонимание-главное в семейных отношениях.

Иг
Игорь

Дульсинея Тобосская... Впрочем, могу ошибиться...