Аделинка

Кто знает, как звали даму сердца Дон Кихота? Спасибо 😉

Ответы
Юрий Мышковский

... Мировоззрение человечества, по крайней мере треть построено на Христианских заповедях... понятие любви относится только к одному - любви к богу... а потом уже и все остальное...

Константин Капитонов

Напишите ответ...О чем думаеш то и снится просто не здоровый сон занимайся спортом я снов невижу

Аделинка

угу

Василь

Вот блин!!! Забыл😒😒позор мне..яж ясно помню как он бедного Санчо Пансэ гонял..эххх

Аделинка

дульсинея

Василь

Мадам...респект вам...а заметьте мог загуглить банально...но нет...до сих пор помню...как Пансэ лупил по дереву кнутом ора и стоня...типа сеья лупит😂😂😂

Аделинка

мадемаузель😊

Василь

Кау вам угодно мадемуазель😂

Аделинка

спасибо

Василь

Всегда рад-с...к вашим услугам так сказать-с 😊

Ssir Ob

Давно читал и на ней внимания не обращал...что то с Дульсеней помнится связано было ...

Аделинка

точно

Ssir Ob

Ну вот , что то в голове осталось ...

Аделинка

и ведь пригодилось!

Ssir Ob

Кроссворды тне люблю разгадывать ...

Аделинка

бывает

Ssir Ob

)))...

Елена Демидова

счастье - когда все вместе, а безответная любовь еще никому счастья не приносила

Просто Человек

Её звали Дульсинея. Добрый вечер, Девушка!!! С 1 сентября.Как дела? Что нового?

Просто Человек

Понятно. Сейчас уже на уроках. Петерок побольше.

Аделинка

спасибо. год начался

Просто Человек

Тогда только полный вперёд. И тоьько учится отлично. Самт знаете знания нужны.

Аделинка

согласна. не поспоришь

Валентина Кунина

" Не страшно если вдруг тебя разлюбят ,куда страшней-когда разлюбешь-ты...."

Сибирский Инквизитор

Я знаю. Но не понимаю, зачем это Вам. Вы ведь тоже это скорее всего знаете.

Аделинка

пусть будет

Сибирский Инквизитор

Для чего?

Аделинка

чтобы вспомнить

Сибирский Инквизитор

То есть Вы не помните? Но ведь есть Гугл. Он быстрее и уж точно не попутает ничего.

Аделинка

спасибо за ответ. заходите. я вам буду рада

Сибирский Инквизитор

Вы и Ваши вопросы слишком странны для меня. Не обижайтесь и прощайте.

Константин Шакиров

Дульсенея))) Табосская или какая-то там-забыл)) К Сервантесу обратитесь)))

Константин Шакиров

Ооо, Дульсенея))) И на мельницу)))

Аделинка

это к ней!

Ир
Ирина

Нет! Я и он .мы любили 35 лет.Он умер....Рассыпалось счастье!!!!!!!!!

Юрий Добронравов

Дульсинея Тобосская (последнее - это местожительство) 😊

Аделинка

верно

Александр Соколов

Дульсинея из Тобоссы. Кто то утверждал что из Тобольска.

Аделинка

хи-хи

Александр Соколов

И так всеръёз. Не перспоришь.

Аделинка

надо же. тогда она было Дусей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дулцинея,по испански - дулсинея,по русски не знаю 😀

Аделинка

печально, что везде такое происходит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обычно дураки управляют,а дурак обычно и плохой

Аделинка

как всегда.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно!правильно говорять,что занимаються политикой,те,кот.ничего другого не умеют делать 😀 а видно что и политика не умеют

Аделинка

это точно

Геннадий Митрофанов

Такое не забудешь. А звали ее-Дульсинея Тобосская. 😃

Аделинка

и вы ее помните!

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Читал в детстве,роман Мигеля Сервантеса не произвел на меня особое впечатление. Наверное ввиду детского возраста.

Аделинка

наверно

Александр Митич

Я учился в нормальной советской школе,поэтому знаю!!!!

Аделинка

и ведь как неожиданно пригодилось! 😄

Рашит Фарахов

У меня секретов нет. Эльвира смотрите все что нужно.

Аделинка

хорошо. хоть я и не Эльвира

Эльмурза Джаналов

Дульсинея а лошадь рафинанд)))) фильм моего детства

Аделинка

Расинант

Эльмурза Джаналов

Да да сори. Немного ошибся. Уже лет 17 не напоминась

Аделинка

понимаю

Эльмурза Джаналов

А как звали дочь царя которая дала клубок нити чтоб не заблудились в лабиринте минотавра.?

Аделинка

как

Эльмурза Джаналов

Ариадна

Viktor Nnn

читали, да и в школе проходили и не всегда мимо 😊

Аделинка

а здесь пригодилось!

Viktor Nnn

а смысл? ну напишу и что изменится? умнее же не стану.

Аделинка

попытка не пытка 😄

Viktor Nnn

ясненько-непонятненько 😊

Аделинка

😄 да и ладно

Иг
Игорь

Дульсинея Тобосская... Впрочем, могу ошибиться...

Аделинка

впрочем, не ошиблись

Галина Смирнова

Взаимопонимание-главное в семейных отношениях.