Androider(Андрей)

"Мне жаль, что тебя не застал летний ливень..." поздно ночью...

Ответы
Альонушка

Зато днем, очень даже застал..)) Ну и хватит, я думаю..))

В&
Виктория &&&&&&&&

Застал,сейчас тарабанить во всю!!

Androider(Андрей)

Это хорошо. ) Дождь всегда в пользу.

В&
Виктория &&&&&&&&

Желательно что б ночью и закончился

Androider(Андрей)

То не людьми решается))

Юлёнка)))))

Еще не вечер)

Юлёнка)))))

У каждого человека свое право на то кем являться....не находите? Хоть горшком.....только не в печь)

Androider(Андрей)

Просто некоторые люди претензии кидают, пытаясь выдать зло за правду.

Юлёнка)))))

Перечитала диалог....некоторыми изначально оказался Андрей....не предвзято. ..сори

Androider(Андрей)

Я не пытаюсь мериться письками и доказывать.Вам сама Жизнь докажет всё то, чио я говорил.Удачи.

Юлёнка)))))

КанЭшь уже доказала....не один год общаемся....тишь гладь и взаимное уважение) взаимно...про удачу)