Федор Марков

сколько времени вы проводите в ванне?

Ответы
Ruslan Isakov

в промежутке 10-30 минут, извините, но вопрос один из тупейших, которых я встречал здесь, надо задавать более разумные вопросы, ответы на которых вам действительно интересены.

Федор Марков

я задаю те вопросы, которые считаю нужны. Я не заставляю вас отвечать

Ruslan Isakov

ну тогда так объясню, вам реально интересно сколько времени я провожу под душем? зачем вы задаете такие вопросы? ( этим вы пытаетесь определить у кого есть парень , а у кого нет?! причем это тоже тупо, т.к ваш вопрос приходит и парням. я плюс к тому, дело не в ответе, если уведомление о вашем вопросе пришло мне ( я чувствую обязанность отвечать на любой заданный мне вопрос) вы должны быть готовы к любому ответу, а не убежать от него всякими отговорками типо "если не хотите не отвечайте"

Яна Козырева

7-15 минут

Федор Марков

греться под теплой струйкой водички)

Яна Козырева

У меня в квартире тепло)))

Федор Марков

а там то совсем другое тепло и оно распространяется по телу не так как ты ходишь и получаешь его

Яна Козырева

Блин, ну уж если о таком тепле, то я предпочитаю баню и веничек дубовый!