Ѻлегъ

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему мой кот жрёт «Рагу из кролика в сливочном соусе», а я макароны с сосиской?

Ответы
Matilda

«Мяу-мяу», - мурлычет киска, -
«Кто украл мою сосиску?
Мимо пробегал щенок,
Он сосиску уволок?
Может, мыши обнаглели
И мою сосиску съели?
Или глупый попугай? –
Тут попробуй угадай!
Надо сыщика нанять,
Чтоб сосиску отыскать!»
Целый час котёнок-сыщик
По углам сосиску ищет,
Он сознаться не посмел
В том, что сам сосиску съел!

Агния Андронова

Ну, да, разбежались производители кроликов для кошек кромсать, да еще в сливках обвалять! Берут отходы (хорошо, если мясного производства, а не соевого) типа потрохов, кишок и прочей требухи, перемалывают, добавляют ароматизаторов (с запахом кролика -ха-ха-ха!) - приятного аппетита, котики!

Ѻлегъ

вот и я о том же. от такого "корма" животные выгорают, максимум, за семь лет

Агния Андронова

У моей соседки такой кот красавец был, приучила к сухому корму - бедолага, по-моему, от цирроза помер, так мучился, что отвезли в ветеринарку усыплять.

Ѻлегъ

не зря бытует шутка "Вискас - дохлый кот, без забот"

Лидия Куценко

Это вы верно заметили... мне тоже такая мысль приходит, когда кошке корм беру в зоомагазине. А кошка еще и не все " Вискасы " ест. Бывает , что подойдет , нюхнет , хвостом дрыгнет и пошла обратно. А мне что самой это есть ? Ладно, у дочери собаки есть , так они все глотают , не задумываясь. 😄

Matilda

А почему из-за ваших амбиций должен страдать кот?! Если ваш аппетит так возбуждают названия блюд, а не их содержимое - назовите свои макароны с сосиской так. как вам нравится.. А чтобы вы не сомневались, что котики против сосисок тоже ничего не имеют - вот вам забавный стишок в тему:

Matilda

А почему из-за ваших амбиций должен страдать кот?! Если ваш аппетит так возбуждают названия блюд, а не их содержимое - назовите свои макароны с сосиской так. как вам нравится.. А чтобы вы не сомневались, что котики против сосисок тоже ничего не имеют - вот вам забавный стишок в тему:

Matilda

А почему из-за ваших амбиций должен страдать кот?! Если ваш аппетит так возбуждают названия блюд, а не их содержимое - назовите свои макароны с сосиской так. как вам нравится.. А чтобы вы не сомневались, что котики против сосисок тоже ничего не имеют - вот вам забавный стишок в тему:

Тетушка Сова

почему это макароны с сосиской? Вы едите эксклюзивный продукт, сделанный специально для вас из твердых сортов пшеницы, с другим продуктом, которому специально - ТОЛЬКО для вас - приделали вкус мяса и поместили в удобную ля поедания форму!

Марина Антропова

На рагу из Кролика для нас дорого и хлопотно.Лучше довольствоваться нам тем,что есть поскромнее и подешевле,можно ещё рагу из овощей с рисом и крабовыми палочками,палочки скушает наш киска,а мы уже поскромнее...... Как...то....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот мой кот,не смотря на названия как "куринное в соусом грейви"вискас не уважает,любить кушать то что и мы,хотя и ето было макароны с сосиской...и очень любить сосать спагеты и наблюдать,как исчезают в рту

Оксана Сидоренко

Недавно наблюдала картинку в зоомагазине: пришла мадам - килограмм под 150 весом, смотрит на витрину и вдруг как заорет: "Ура! Кролик появился!" и давай подпрыгивать и хлопать в ладошки 😜

Ѻлегъ

😂

Ѻлегъ

😂

Владимир Герасимов

Хм. Предложите коту макароны с сосиской. И если он начнет их есть незаметно поменяйте и ешьте "рагу из кролика в сливочном соусе". Вот только вряд ли он начнет есть ваши макароны, а сосиску тем более)))

Ольга

Я тоже об этом думала, и, если честно, попробовать хочется все эти "форели с овощами под сливочным соусом" или рагу из индейки"..Но не решаюсь - вдруг подсяду, и кот с голода помрет?))))

Ирина Терпугова

можете попробовать его корм... поверьте - макароны с сосиской вкуснее! А названия на пакетиках кошачьей еды пишут для успокоения совести хозяев... типа кормим разнообразно...

Жанна Чернова

Мой кошонок так меня встречает, муркает, целоваться умеет, такая моська, а глазки какие, умеет мама говорить, представляешь.Не могу ему отказать,лучше уж сама на диете.)))

Александр Евгеньевич

Ну, во-первых: название кошачьего корма не отражает его естественное содержание (к сожалению). А главное, если даже так, неужели Вам для Кота может быть что-нибудь жалко?

Александр

Если бы кот прочитал, что он есть - он бы офигел... На самом деле там соя и химия, вызывающая привыкание. Экстракт валерианы, вытяжка кошачьей мяты, в лучшем случае...

Людмила Ким

Котик и сосиску поможет съесть, если она мясная. Но я согласна - названия кошачьего корма как из меню хорошего ресторана. Можно было бы и поскромнее называть

Елена Феоктистова

Ну так назовите свои макароны со своей сосиской каким-нибудь пышным именем и будьте довольны. Кот ведь не знает, что его жратва называется так нескромно))).

Просто Врач

Ну, это как посмотреть.... назови это , паста альденте с французкой колбаской, не сильно ишибешься. Только макороны долго не вари, и том пасту добавь))))))))))

Надежда Юссеф

Да да да. Нам на платного врача денех жаль, а в них вгрохываем в ветеринарке. А если сдохнуть собираются, то убиваемся больше, чем по родной бабушке