Ѻлегъ

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему мой кот жрёт «Рагу из кролика в сливочном соусе», а я макароны с сосиской?

Ответы · страница 6
Николай Богомазов

Ешьте кошачий только подсольть немного. Мы на закусь брали, отлично.

Ѻлегъ

в советское время собачьи консервы ел. а то, что продают сейчас, под страхом смерти есть не стану...

Николай Богомазов

Кошки собаки едят то и нам можно. А вот они сосиски и половину колбас не едят

Ѻлегъ

Коля, кошки и собаки содержащиеся на этих кормах, "выгорают" максимум за семь лет

Николай Богомазов

Так они каждый день едят.

Ѻлегъ

какая разница?

Айсылу Камалова

Так назовите свое блюдо "стеллине" с оригинальными колбасками и усе!

Л*
Лариса *****

А вы сами называйте свои макароны типа : спагетти болоньезе с соусом

Люба Борисова

а как про красную рыбку вкусно... каждый раз думаю. что я себя обделяю

Александр Рыбченко

Да ... проблема. Хорошо что кот не умеет читать , а то возгордился бы...

Ап
Апельсинка

а вам меню же не судом присудили)) сами его и делайте разнообразнее

Тыдыщ Чe

да можно и у котика попросить поделиться

Ап
Апельсинка

на чужой каравай роток не разевай(с) 😉

М)
Маруся )))

Все лучшее любимцам)))Если вас любят то порцайку у кота отберут😊

Оксана Дёмина

😀 повзоимствуйте корм у кота и тогда будет повод похвастаться

Алексей *****

у сестры кошка 7000 за месяц сжирает и ни чего не делает я уже считал

Татьяна Ольшанская

Ешьте спагетти Мулизана с фаршем, набитым в натуральную оболочку

Настя Котилевская

Потому что все любят котиков, а тебя( и человечество в целом) - нет

Ѻлегъ

о как! а я, Настен, грешным делом думал, что нас просто обманывают, что корм этот с мясом кролика и рядом не лежал 😉

Настя Котилевская

ну, важно для тебя было не это. Ты о названии спросил 🙂

Миляуша Сагдиева

Можешь тоже позволить себе , ведь в сосиске тоже не мало положено

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна, купила своей кошке, чуть слюнями не захлебнулась (шучу)

Елена Дробчак

а кто виноват ..что фантазии тока на макароны с сосиской хватает..

Квазарный Кыш

Можно сказать "макароны с сосиской", а можно сказать "pasta con salsiccia".

Ѻлегъ

благодарю! 😉 теперь, кот будет мне завидовать 🙂

Квазарный Кыш

Да не за что) Наш вон вообще хлеб жуёт.

Ѻлегъ

мой иногда и картофельными очистками не брезгует

Квазарный Кыш

Ого. Не, наш ещё не готов к таким деликатесам)

Ѻлегъ

огурцы с грядки любит ...надкусывать

Квазарный Кыш

Ничего себе... вот так кот...

Ѻлегъ

вот такой, гурман ...блин

Лариса Аджамян

А вы купили бы своему коту макароны с сосиской. Скорее всего, нет

Оксана Савельева

это привилегии высших сущеста,хавай макарошки кошачий раб 😡

Оксана Савельева

так это ж о хозяине забота,свежая дичь к обеду,а вы сосисками травитесь 😊

Ѻлегъ

что и требовалось доказать, барышня! 🌹

Оксана Савельева

котяра тоже не дурачок,хозяину мышку для отмаза ,а в тарелочке то вкусняшки

Ѻлегъ

мышку хозяину(!) для отчёта... заметь, не рабу. 😉 😄

Ѻлегъ

они думают так же, это видно по их отношению к нам. как они ластятся и просят вкусняшек

Лариса ***

назовите как хотите...хоть горшком...суть от этого не изменится

Светлана

Не пробовали у кота рагу забрать? Может, оно и вправду вкусней?

Вя
Вячеславовна

А кто запрещает завтракать с котом за столом из одного пакета?