Юла

Добрый дяденька ,наш постоянный покупатель цветов, принес баночку грибов ,меня угостить.грибочки вкусные ,жена закрывала ,говорит...жена умерла 3 года назад..есть или не есть,вот в чем вопрос ?☻

Ответы
Сергей Антипин

хах, в 90-е голодные мы с моим водителем были в одной квартире, где умерла недавно бабка, а у него была семья человек 10, и он один работал, основное блюдо у них было картошка, жаренная на жире топлёном с луком, так вот в духовке старой плиты он нашёл много банок старого перетопленного жира, очень древнего, так с удовольствием загрёб он в мешок и утащил своей ораве на прожор. Я был в шоке, хоть и платил ему хорошо, а всё равно такой толпе не хватало. Так что грибочки-это ещё ничего))))

Юла

Ужс)

Сергей Антипин

а то, радуйтесь, чтобы не было такого повторения в нашей истории

Sergey Bayazitov

Светлая память... Ну если дядя добрый. может и ничего страшного... Надеюсь не от грибочков его жена перешла в лучшие миры? Но конечно несмотря на апетиные соблазны, лучше наверно не рисковать, если людей близко и хорошо не знаешь

Nickson.

Конечно нет...они ведь могут ошибиться...и дело не в жене,а в том,каки грибы закрыты. ..мы три раза пересматриваем, прежде чем употребить в пищу...один раз в лесу,второй раз когда моешь и третий,когда режет или консервируешь...

Нина

Интересно, а кому цветы покупает постоянно, на могилку - жене? Да, а грибы ни в коем случае есть нельзя, если даже и на вид хорошие... Все соленья накапливают яды со временем, а грибы... вещь скоропортящаяся... Так, что...?

Юла

Да,для жены покупает,2 раза в неделю ее любимые белые хризантемы☹от грибов избавилась,но сказала,что было очень вкусно😎

Нина

Вот, правильно, зачем огорчать... А дядечка видно, приличный, тоскует, но красиво помнит до сих пор...

Юла

Да-да,он молодец..

Нина

Хорошо, что есть такие...

Юла

Это точно🤔

Артем

это как про Сусанина.который в мэрию пришел....Секретарша спросила его обрадованно-Ой.это вы? тот самый?-Да ,тот самый...-Ой.тогда подождите,я сейчас всех соберу...-Да-да,всех собирайте И ПОЙДЕМ....)))🙂

Юла

😂😂😂

Зинъ Черн

Попробуйте сперва самый чутошный чуть-чуть, если назавтра всё в порядке - не тошнит, не урчит - помяните его жену, и поблагодарите, похвалите грибочки, скажите, что помянули. И ему приятно, и вам впрок

Валерий Mершавка

Только у женщины может возникнуть такой вопрос. Мужчине я бы ответил: обязательно закусывать, а как же? Но и Вам не возбраняется, конечно. Дяденька, наверное, уже давно их съел

Виктор Шаламов

Что за вопрос? У Чехова, кажется, есть рассказ, как в одной семье приготовленную рыбу давали сначала на пробу старому деду. Если всё проходило нормально - тогда и все ели.

Братец Лесной

покупатель цветов принёс...грибы...смерть наступила три года назад-Юна курнула десять минут назад-в пятницу 13-го сбор у башни Эйфеля-женщинам вход рвазрешён

Юла

😁

Братец Лесной

спс за позитив!!

Юла

И вам)))

Данко Русич

Три года....опасно,а вдруг они приготовлены с нарушением технологии?Я бы не стал,но дяденьке не сказал,а напротив-похвалил.Ведь он от души.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну неее опасно... в грибах и так много тяжелых металлов).. не советую.. выбросите и скажите что съели.. поблагодарите..) это будет Мудро.

Anna

А вы не поинтересовались, от чего жена то умерла?)

Юла

Я вот стесняюсь спросить,но...грибам 3 года.умерла 3 года назад..совпадение?не думаю)

Юрий Кривич

Скормите кому-нибудь из гостей и внимательно понаблюдайте за ним (за ней) два часа. Потом, как говорится, по ситуации...

Юла

😂😂😂

~Неуловимая~

Никогда бы не стала есть консервированные грибы от посторонних людей..так рисковать своим здоровьем не стала бы

Neo Gint

запросто,правильно закрытые грибы могут стоять вечность,испорченные сразу видно,или на сковородке по-запаху

Елена Островская

А кому он постоянно покупает цветы? Может , за три года было ещё пару жён? И грибы от них?тогда смело ешьте!

Юла

Не,он носит жене на кладбище в неделю 2 раза☹

Елена Островская

Достойный уважения человек! Но грибов я боюсь.Хотя ем и чужие. Передача про ботулизм , просмотренная в пятом классе, сильно запала в сердце

Юла

Да,он молодец! А так да,я тоже ботулизм побаиваюсь..🤔

Ольга Ольга

отправьте их в мусорку,и не заморачивайтесь,а себе купите в магазине,если уж так хочется грибочков....

Морошка

Мне однажды под дверь кто-то поставил анонимную банку клубничного варенья. Я не рискнула...

Людмила Заболоцкая

Можете отравиться. Грибы нельзя долго хранить.есть очень опасное отравление. Ботулизм.

Галина Пенская

Лучше не есть! в грибах со временем развивается грибок , который вызывает бутулизм.

Кайрат Базаров

А Вы цены не ломите? Может он сам не решился поесть на Вас решил попробовать?😆

Юла

Нормальные цены,для него так вообще скидка)))

Кайрат Базаров

Тогда ешьте спокойно)))

Юла

😂😂😂