Алексей Из Мира Сего

Как вы считаете, могла ли сформироваться иная ячейка общества, которую сейчас называют "семья", если бы цивилизация развилась несколько иначе? Если да, то как бы это могло выглядеть?

Ответы
Епифания

Что значит, иначе?

Алексей Из Мира Сего

дело вашей фантазии... что угодно. Возможно не было бы понятия семьи. а жили бы кланами например

Епифания

Человек не может жить иначе, даже коммунисты не смогли сломать семью

Алексей Из Мира Сего

Или наоборот не кланами а одиночками.

Ур.

Как угодно