Гр
Графиня

Всегда знать правду-быть несчастливым?

Ответы
Виктор Шаламов

Наоборот. Всегда знать правду - это значит иметь время избежать катастроф и всяких неприятностей. Другими словами - всегда правильно прогнозировать события. Знать что может случиться.

Валерий Рудаков

иногда надо видеть ПРАВДУ и знать о НЕЙ-иначе пропадёшь-тем более в нашей стране-где в учебниках 70 лет писали один бред по истории-да и сейчас то же самое

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех. Вот бы смех-то был, вот это был бы смех... М.Ножкин

Валентина Мезрина

счастье не зависит от правды, оно внутри каждого. "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Николай Дубинин

...правда и быть несчастливым - выбор. Без честности ни чего не изменишь

Просто А...

Счастье не в знании правды и не в не знании правды. Счастье в отношении к ней.

Галина Булыгина

Не обращайте внимания на все невзгоды Будьте выше всего ВЫ - ГРАФИНЯ !

Три3Ло Zloe

Конечно ...Ведь истина состоит не только из правды , но и левды .

Александр Иванович

Если с паллитрай то щастливый!Помните заповедь предков

Михаил Светлов

...быть хранителем чужих секретов... т.е. жить в долг...

Юрий Ловлин

Всегда знать правду, это ваще за гранью добра и зла!

Александр Ххххххх

Не так. Несчастлив тот, кто соломинку не подстелил.

A@
Alek @

ну почему ж? та ваша правда мож никому не нужна...

Vlad

конечно.. все хорошо.. пока не знаешь правды...😉

Сильвия Нагваль

Нет конечно. Можно порадоваться новому знанию.

Игорь Шарипов

счастье в неведенье.меньше знаеш крепче спиш.

Игорь Шумейко

Как правду воспринимать и зависит результат.

Владимир Ефимов

Это если правда не соответствует ожиданиям.

Кот. Просто Кот.

Во многих знаниях многие печали, графиня..)

Виктор Правдин

Правду знают все! Ибо она у каждого своя.

Ал
Алексей

не желательно сегда и всю правду знать

Гр
Графиня

Желательно и обязательно, но не всем.

Ал
Алексей

ха вы не удержались санатории или другом месте встретили и слились разок может несколько и супруг должен знать?