Та
Таня

🖼скоро весна.. 😉🤭будем учится? 😆

Ответы
Ол
Олег

у меня на прежней работе напарник был... вот, говорит, весна.. а у нас же прибор... видите на аватарке?

Ол
Олег

всем не поможешь... а потрындеть немножко, передохнуть, водички попить... это в общем-то всё из одной оперы..

Та
Таня

Ясно, балагур, впрочем это тоже отдых

Ол
Олег

ну а чего на жопы глазеть? она ровно такая же тяжелая и вонючая, как моя... вон солнышко сегодня какое, синица орёт как резаная... скоро весна, скоро в борозду...

Та
Таня

У нас есть такой.. Балагур в посёлке. Любит лясы поточить, особенно с женщинами. Мимо не пройти без его шуток))

Ол
Олег

не, я не озабоченный...

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Ру
Русский

😊...Прикольно! Вот уж не знал, что это картошке нужно сказать спасибо!)))

Ру
Русский

Сам не знаю...просто захотел так и всё...первые четыре буквы - истина)

Ру
Русский

Нее, тогда у пусть будет "Зая"...и на слух приятно)))

Ру
Русский

Конечно...так и буду представляться в следующий раз)

Ру
Русский

)) бум)

Саша Мартынов

вы уже не плохо владеете продолжайте оттачивать мастерство 😀

Белый Фрилендер

Обязательно) только зимой нет ни прополки, ни сбора урожая)

Та
Таня

А женщинам надо в душу заглянуть

Белый Фрилендер

Для этого нужно знать, где находится душа) По моему собственному опыту, мужчины ошибочно смотрят совсем в другие места) Хотя логика в этом всё же есть. (Это я в защиту мужчин)

Та
Таня

Вот именно в другие, а потом обижаетесь, говорите что женщина интриганка

Белый Фрилендер

Этому тоже есть объяснение) Мужчины - те же дети, только большие) Как говорится, на некоторые вещи, можно смотреть бесконечно)

Белый Фрилендер

Приятного вечера)

Алексей Волжский

Жопа , но те то труженики , подло над ними смеяться

Та
Таня

Если сравнить 2 картинки, то смешно

Алексей Волжский

Ну нет смеха , уже троим показал эти картинки , доже морды ихние не перекосились

Петр Милютин

ученого учить .только калечить.Будем вспоминать.

Олег Челноков

Весна это время влюбляться,учиться надо зимой.

Та
Таня

Может быть.. А работа при влюблённости будет идти быстрее и качественей

Олег Челноков

Смотря какая!.

Олег Челноков

Поза шикарная,перспектива не однозначна.

Ал
Алексей

во все лето моя бабуля в такой позе на грядках

Ал
Алексей

дедуля ее гоняет на веранде в кресле посидеть . но этого на пару минут хватает потом снова торчок. у деда своих дел полно

Ал
Алексей

а как же больше 50 лет вместе

Ал
Алексей

нам кажется мало еще хочется пожить

Та
Таня

Так живите и здравствуйте!

Ал
Алексей

но есть написаное сколько кому так что от хотения не зависит а чтобы изменить нужно стараться

Та
Таня

Главное чтобы было тепло вдвоем

Ал
Алексей

дайБоже всем жить счастливо

Вера Гудкова

У нас большой опыт колхозно-огородных работ!

Надежда Из Сибири.

Наверное, на огороде, копая картошку)))

Надежда Из Сибири.

Да ...и на картошке , и на капусте, да везде отправляли

Та
Таня

Нее, нас только на картошку.

Надежда Из Сибири.

А мы были везде))

Вадим Семененок

О у меня богатый опыт принятия этой позы.

Михаил Цветаев

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Та
Таня

Доброе утро, страна! Приятного чайпития. 😋

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА ТАЯ . ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ЖЕЛАЮ ВАМ МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ 🖼

Та
Таня

Ух ти.. Спасибо конечно за столь горячее поздравление. Только оно в корне не верно для меня.

Ма
Марат.

Будем наблюдать)))за теми кто учиться)))

Та
Таня

Только вряд-ли долго дадут волынить, по хребту дадут и тоже раком встанешь в ряд работать)))

Улугбек

Уж, явно, не на картофельной грядке..!

Та
Таня

Не на ней так на другой, какая разница

Александр Кук

Я только смотреть или пристроиться

Александр Кук

Я не крестьянин, в день зарабатываю на всю, что съедаю за год

Ол
Олег

Обалденно..и это совсем скоро..

Ол
Олег

А то сегодня на даче был..скукатищааааа

Та
Таня

А че там, снега намело немерено

Ол
Олег

Ну этого добра хватает а вот красоты и радости нетучки

Та
Таня

Природа отдыхает, сил набирается

Ол
Олег

Ну да..а то потом начнется ..матыжить грабить шашлык беглый

Лилия

это яяяя!!!! в красном халате!!!

Игорь

нет, похоже не на огороде😄

Оксана Цурик

А надо? Думаешь поможет?

Та
Таня

1картинка говорит о соблазнении