Роман Лохматов

Мы все спим, мы снимся друг другу.
Пережидаем вселенскую вьюгу?????🤔

Ответы
Елена Ивановна

10 лет назад разругалась и ушла от мужа - блин, на днях приснился, а через неделю - написал....

Роман Лохматов

это просто воспоминания...🤗 не надо мучить себя.... (обычно бесы напоминают... а когда пообщаешься поймешь что зряяяя!!!!!) не делайте ошибок...не вернуть прошлого..как поезд...будет все не то и не так...🤔

Елена Ивановна

Поверь, ни в каком страшном сне я и не помышляла о ВОЗОБНОВЛЕНИИ общения, даже на уровне переписки.

Роман Лохматов

понятно...сон будет вспоминаться...но это напутствие к будущим поступкам и потерям..... а не как ни к прошлому...

Роман Лохматов

удачи и всех благ!!! ДУША У ТЕБЯ ТРЕПЕТНАЯ... БЕРЕГИ ЕЕ!!!!😉 ад пуст.... все бесы здесь!!! будь сильной!!!

Елена Ивановна

Спасибо!!!!! РОМ, тебе тоже всех благ!!!!

Мария Рябцева

...И кажется нас разделяет вьюга,
И никому не даст попасть домой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но некоторые умеют управлять снами

Роман Лохматов

некоторые умеют управлять судьбами 🙄

Роман Лохматов

своей не интересно 🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, своя неподвластна, придумаем, что имеем влияние на чужую.

Роман Лохматов

😂😂 ой прям и помечтать нельзя 🙄

Ол
Ольга

Вы мне не снитесь ...к счастью...)))

Роман Лохматов

конечно к счастьююююю😂 а то еще заикаться начнете!!!

Роман Лохматов

тут уж извините мадам!!! на левом боку я не контролирую себя 😂

Роман Лохматов

я еще на правом....🤔 не могу понять что услышали....🤓

Ол
Ольга

Простите ..((( Я не права ..(((

Роман Лохматов

та ладно...🤗что услышали все ваше...мне не жалко... щас повернусь чтоб угодить даме...🤗

Роман Лохматов

😂😂😂 фсеее.... ухадиллл😂😂😂

Роман Лохматов

засыпаю??? хорошо конечно...

Елена

Да ерунда всякая снится🙂

Агнешка

Как это?

Агнешка

Вьюжит и вьюжит

Роман Лохматов

испытания!!!!!!!! надо переносить стойко!!!!!!!!!! иначе смысла нет!!!!!!!!!!!!! вся жизнь испытание!!!!!!!!!!!! а не удовлетворение своих потребностей!!!!!!!

Марина

Конечно

Роман Лохматов

🙄 скучно ведь🙄