Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне сейчас сказали, что мужчины - блондины, самые заласканные по жизни и до того разбалованны женским вниманием, что ставят такую высокую планку, что до них никому не достать. Это правда, как вы думаете?

–4
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне блондины ни когда не нравились. Один в своё время подкатывал, но я его послала, хотя был симпатичным, стройным, думал, что все девушки безотказные. Этим меня и обидел. Потом прощение приходил просить, я его не впустила, так через дверь просил ... но если я сказала нет, значит нет). Потом его друга встретила, брюнета. Спросил, что у нас произошло, я рассказала, так тот на радостях меня поднял и давай кружить🤦‍♀️ я ему, поставь на место 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И потом что, этот друг стал вашим парнем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он хотел им стать, но моя дотошная избирательность ему это не позволило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно 🌷

Ирина Красноярск До Востребования

По сути, седина – это совсем отдельный тип волос. Но его выделяют не по цвету, а по другому признаку. А если относить его к цветовым типам, то он относится к третьей группе – блондин (кстати, пепельные и все оттенки серого – это тоже блондин). И эту версию подтверждает хотя бы то, что во французском пепельный цвет волос называется blond cendré.

Анна Матвеева

Планка есть у всех и мужчин и женщин. И каждый выбирает по себе, когда выбирает не для развлечений и других меркантильных соображений, а именно по соответствию, свою, своего, а не случайного прохожего. Любовь не спорт, и не коллекционирование партнеров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Это же просто вопрос, как тема для беседы

Дрок Виктор

Вам нужны их планки? ... Наплюйте на них. Вот увидите, они сами будут бегать за вами толпой, уговаривать вас взять их планку ... Ещё посулят кто машину, кто дачу ... Тут уж не теряйтесь - объявляйте тэндр ... Про меня не забудьте, я тоже чего-нибудь посулю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не свистите )) мне все это не нужно. Потому что уже есть все.

Дрок Виктор

Ну и хорошо. Удачи вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Никита Попов

Да чушь свинячья! Все разные! Цвет волос роли не играет. Знал и блондинок, которые на несколько порядков умнее многих брюнеток были. А уж если о мужиках, то мы быстро седеем и лысеем, и не успеваем погреться во внимании к волосам!)

Борис

Ну какое значение имеет цвет волос?
Ерунда какая-то....
А интеллект, харизма?
Именно за это любят женщины.
Одна моя знакомая так и сказала, что самая эрогенная зона у нее - это мужской интеллект. )

Николай Дубинин

...это женщины ставят собственную планку ниже плинтуса. Или позволяют мужчинам свергать женскую природу с Олимпа божественности. Но, все начинается с женщины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они наоборот пишут что женщины много хотят. И через чур завышенные требования у нас к ним .

Николай Дубинин

...это как раз те из мужчин, которые не хотят самосовершенствоваться.
Мужчина всегда что-то делает для кого-то, переступает через себя, и именно поэтому он развивается. Когда мужчина ничего не делает, он деградирует. А когда женщина ничего не делает – она счастлива.
Для мужчины совершенствование – преодоление любых трудностей. Мужчина растет, лишь преодолевая трудности. Как только мужчина перестает это делать, он начинает деградировать – в этот же самый момент.
Поэтому главная ошибка для мужчины – воспринимать свою жену как должное.
Задача мужчины – создать некий мир, в котором его женщина будет защищена от внешнего мира и счастлива.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой . Боюсь что сейчас это только слова. Хотя развитие в любом случае ценно , не зависимости от гендерной принадлежности.

Николай Дубинин

...каждому по вере его

Серега, Только Позитив

у нас наоборот, про женщин можно сказать, тут большинство вообще черноволосые,ну а русые, рыжие, каштановые - вся гамма женщин - каждая муха- вертолет!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас они в 25 уже многодетные мамы, а в 35 уже изнашиваются так, что не позавидуешь. Вот и торопятся мухой поэтому. 🖼

Серега, Только Позитив

блондинки всю жизнь не торопятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное ))

Серега, Только Позитив

и вообще кому как повезет

Котя (Он))

А я скорее блондин,чем брюнет,но от дополнительной ласки сейчас и после не отказался бы))..так что,наверное малек фантазируют про светленьких)))😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может бы. Но забыла написать, если мужчина при этом ещё красив))

Котя (Он))

Да я кот Гермес-мужчина хоть куда,-красавец,скажу без ложной скромности.))).чего только стоит моя порода-"Снежный ангел"!!!))😁😉🐱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я инопланетный ксеноморф.)

Котя (Он))

Тоже ниче так))..)ващщеее прям!!!😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже рада.

Вера Ситникова

А я думаю, что это - ерунда. Цвет волос здесь ни при чем. Скорее этим отличаются красивые мужчины с красивой фигурой. Как, впрочем, и женщины тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. Это просто тема для беседы ))

Трижды Кот

Ерунда. Я - брюнет. Но женским вниманием никогда не был обделен. Нужно самому быть ласковым, женщины это чувствуют и отвечают взаимностью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вам верю ) так бывает тоже.

Трижды Кот

Спасибо! Хорошего вечера!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. И вам всего хорошего.

Ал
Алексей

Чушь полнейшая, взаимоотношения зависят на 95% от психологических факторов, внешность вообще малозначима, особенно для мужчин.

Татьяна Черненкова

Это придумали сами люди.Я ,например, не люблю блондинов, голубоглазых..какие-то они...голубые, изнеженные...как не мужики.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне как раз такие нравятся.

Татьяна Черненкова

Мне нравятся кареглазые шатены, и отец мой таким был и муж, и сын такой же )) 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это личное предпочтение )

Влад Стрелко

Ничего подобного, наоборот дефицит внимания, конкретно в моей ситуации ну, а в прочем за всех не в праве говорить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только в вашем случае)

Влад Стрелко

Видимо)

Геннадий Васильевич

Не думаю ,что все женщины умирают по блондинам. Скорее по брюнетам. Ведь образ мачо таки больше подходит к ним.

Геннадий Васильевич

Хотя я брюнет так себе. Не жгучий.🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Неравнодушна к блондинам , ещё если глаза голубые, вообще кайф, даже только просто смотреть издали. )

Геннадий Васильевич

Ок, уважаю ваш вкус.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )

Геннадий Васильевич

Пожалуйста.

Бе
Белла

Нам надо стремиться достичь планки Иисуса Христа, а не тянуться за избалованным человеком. Вы согласны?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верую

Бе
Белла

А в чём причина?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Атеистка

Бе
Белла

Благодарю Вас за откровенность. Атеизм- тоже вера в то, что Бога нет. Но Бог атеистов тоже любит и Иисус Христос за Всех отдал свою жизнь. Может быть Вы не обладаете нужной информацией? Или считаете Библию не практичной?

Старый Знакомый

ну не знаю..как по мне - блондины как то ну совсем не брутально смотрятся..что в них особенного для вас?)))

Старый Знакомый

вооот..и надо слушать..))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушаю и всех за борт сливаю )))

Старый Знакомый

какая то интересная у тебя чуйка....))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот такая)))

Игорь Дробков

Это наглая ложь.Оне любят девушек с лесенками и делают вид што не замечают,как они к ним карабкаются....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. 8 часов на машине до моря. Просто ближе моря нет.

Игорь Дробков

Раньше значится была другая лесенка...откуда то с под черняховска..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лисëна была. Это другая женщина совсем.

Игорь Дробков

Рисунок вроде другой был...а название как то запомнилось...а вы откуда знаете?вы знакомы?там присутствовало некое подобие рекламы ....меркантильно- мистической...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пару раз сталкивалась в комментариях.

Armen Avanesov

Не знаю, не блондин, но кажется брюнетам тоже хватает внимания, да что там, даже лысые не жалуются!😄

Armen Avanesov

Кто бы сомневался, что блондины подтвердят, ну а то, что на российском сайте хотя бы половина женщин предпочитает блондинов - что тут удивительного, попробуйте задать вопрос - среди кого больше пьяниц - блондинов или брюнетов, интересно, что ответят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не влияет . У нас все пьют, за редким исключением.

Armen Avanesov

А вы попробуйте😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня за этот вопрос ругают, а ваш вариант ещё хуже. Это не моего ранга вопросы , мне просто нужно мысли заглушить, внутренний диалог.

Armen Avanesov

Да ладно.забудьте

Майя Петрова

Да ну, бывают и не заласканные - кому как повезёт в жизни с женщинами. Разных блондинов встречала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.