Катерина Ким

может ли отудова капать тосол

на холодную щупал, везде всё нормально, тут же прям ладонь намочил, мокровато, пахнет тосолом

и чё интересно помпа почемуто сухая щас.. . а вот тут мокро где я выделил.. . и печка ещё фигово топит. . темостат новый менял неделю назад патрубки все на новых хамутах и герметеке

Натали

может капать из-под хомута на патрубке радиатора, в генераторе тосола нет

Алексей Скоробогатов

Отудова не может, там его просто нет, а вот с патрубка на радиаторе, может.

В*
Валерия *******

ремень идет с помпы=вот по нему может на гену попадать=смотри помпу

Га
Галина

gde strelka moget. a gde krugo4ek wrjadli.

Михаил Якунин

Из генератора -НЕТ! ! Рядом помпа, вот она и подмачивает генератор. Стопудово в помпе дело.... Снимай.

Сико

С генератора ни как не может! А с патрубка легко может, трещина может быть на что патрубок одевается, от радиатора прям!

Егор Котляров

вообще то система охлаждения идет практически по всему моторному отсеку, а в месте указанному на фото (там где кружочек) могу предположить что там находится водяной насос (под генератором) из под него вполне может капать, а сверху - генератор, из под него может капать только смазка, если его перегреть.. . лучше всего смотреть в книжку или обратиться в сервис - один раз посмотришь спросишь, уже будешь знать.. .
нелишне будет протянуть все хомуты и проверить патрубки и шланги... печка может забита - снимать продувать, а термостат новый не факт, что рабочий - нужно проверить

Светлана Герасимова

если бы с помпы, то раскидывало бы ремнём по кругу.

Митрофанова Анна

если на генераторе тосол то смотри патрубок над ним может быть лопнул (микротрещина) на горячую и холодную не будет видно, а при остывании будет капать