𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Когда много ответов на ваши вопросы вы нажимаете кнопку "пропустить все" или читаете каждый ответ и тоже отвечаете?

Ответы
Владимир Чичеров

Я вообще не понимаю,каким образом оказался в этой "спрашивалке",но коль уж люди задают мне вопросы,стараюсь по мере возможного отвечать.Отвечаю не все вопросы,что-то и пропускаю.

Наталья Локтионова

Я не задаю вопросы и не читаю комментарии к своим комментариям -ответам, мне это не интересно. Я лишь отвечаю на поставленные мне вопросы.

Иван Иванов

По разному бывает, не симпотная мимо, симпотная можно дальше посмотреть

Евгений Янченко

я всегда читаю каждый ответ ,а затем отвечаю на него.

Евгений Янченко

правильно.

Сергей Елисеев

ja chelovek opredelennogo vospitanija i raz vlez v sprashku to i otvechaju na vse voprosõ

Константин

У меня никогда не было очень много. Читаю все.

Расена

на мои вопросы не бывает много ответов))))

Юзеф Ястремский

нет! просто нажимаю "пропустить,, и всё!

Maxim-$

Все читаю. вдруг чего интересного )

Романа

Читаю и отвечаю...хотя бы улыбкой.

Надежда Из Сибири.

И я так же...

Ел
Елена

я не задаю вопросов здесь вообще

Ел
Елена

все, что мне интересно, я узнаю не на этом сайте

Роман Лищенко

Из есим сталь, сталь не ведает сомнений, сталь не ведает страха. Если встречу врага то не дрогнет рука, сталь есть оружие гибели. Зов стальной крови! Аниме Гроб принцессы Чайки

Ел
Елена

чушь

Владимир Горшелев

Читаю и по возможности отвечаю.

Катыб Азизов

Если вопрос интересный отвечаю

Николай Стяжкин

читаю и по возможности отвечаю

@Лек©Ей

Каждый читаю и пропускаю

Владимир Панкратов

Не задаю лишних вопросов

La Testa

Я отвечаю на все подряд

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

И я иногда так делаю

Владимир Шибнев

пропускаю, естественно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не видал такой кнопки

Отец Мельдоний

все пропустить нахер