🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Справедлива ли руссофобия в мире, на иностранных курортах(например)?

–3
Ответы
Счастье Есть

Я считаю, что не справедлива. Очень много путешествую. И быдлятина есть в любой стране. Немцы очень "красиво" бухают. Итальянцы все время орут. Американцы лезут, куда не просят. И т.д. и т.п. Китайцы плюются все и чешут голое пузо. И так можно про каждую нацию.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть такое явление с которым коммунисты не справились, хотя хотели, это великодержавный шовинизм русских по отношению к другим национальностям, но они этого не признают, хотя демонстрируют часто

Евгения

Справедлива, они не всегда хорошо вели себя на курортах, а в нынешней ситуации всё только усугубилось, мне кажется их теперь не только за пьяных быдлов считать будут...

Aleksander Jakovlev

Считаю что нет. Это массовый психоз, поддерживаемый ... да и сами наверное знаете кем, но боитесь себе признаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а массовое хамство урусов зарубежом.. это как бы норм и не признание оного тоже? .. ЩИКАРНАЯ У ВАМ ПАЗИСИЯ!.. БРАВО😂😂😂😂

Aleksander Jakovlev

А оно массовое?!))) Если на тротуаре куча собачьего дерьма, то это не значит, что весь тротуар загажен )))

Созерцатель (Serg)

Справедлива ли?... Думаю нет. Как любая фобия,это не есть нормальность...скорее существующая реальность...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. но не соглашусь с вами... справедоивость это то что заслуженно.. в данном случае презрение заслуженно ... поведение на международных курортах даёт мировому сообществу право к русофобии.... про сегодняшние деяния бОльшинствА... не говорим....

Созерцатель (Serg)

Лично я вообще не обобщаю нацию с известными мне деяниями. При знакомстве и общении есть человек...мне не важна его национальность вероисповедание...А поведение на загранкурортах у всех разное...видимо кто за чем ездит,мне вот чаще попадались немцы которые приезжали явно оторваться...

Владимир Асиновский

Я был на многих курортах внутри стран бывшего Союза. Русофобии не наблюдалось. И нечего выдумывать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. Мексика, Доминика, Турция Египет ОАЭ.. внутри СССР понятно.. там по Советский за хамство в щебетальник с разворота

Dan Bongо

Отчасти да. Но ее вообще то нет. Это какие то единичные случаи раздутые до вселенских масштабов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отнють.... есть нелюбовь, мягко говоря, к туристам из РФ в частности.....

Dan Bongо

Где? Кто?

Dan Bongо

Где нелюбовь? Я только по тв об этом слышу)

Амид

Она просто справедлива правда с оговоркой не ко всем!!! Среди них есть и нормальные

Амид

А сам как думаеш ?

Амид

У них слишком развито желание лезть куда не просят

Амид

И по этому тоже лично меня бесят

Оксана

да,россиян не любят нигде,знаешь,что турки сделали,что бы они полотенца не тырили?

Оксана

на полотенцах сделали логотип Слава Украине.😉☝️🤣

Элла

Вообще никакая фобия не справедлива. Разве что к фашизму.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему вы так считаете.. именно про тему вопроса....?

Элла

Внутренние убеждения

Элла

Внутренней правде.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я не согласен с вами!))) опираясь исключииельно на ОБЬЕКТИВНЫЙ опыт как личного так и виртуального общения!

Элла

Ваша точка зрения имеет место быть.

Ронин

думаю пока нет. вот ближе к осени, голоду и холоду само то

Kорнелия

Любая фобия не справедлива, но порой она обоснована.

Светлана Спицына

Кто как слышит , так и пишет,Кто что видит, то и поёт

Светлана Спицына

Про любовь , и про ракету)

Светлана Спицына

Странно это, господа)

Igor Fedaev

Не знаю , не был я на иностранных курортах !

Андрей Шатрыкин

Не думаю, что русофобия справедлива

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему вы так думаете что нет?

Андрей Шатрыкин

Русские плохо ведут себя на иностранных курортах. Возможно есть индивидуумы, но это не все русские, я много слышал про англичан, что они в быдлоповедении занимают первые места, но утверждать не стану. Я думаю, что русофобия, результат пропаганды, чтобы оправдать возможные будущие действия в отношении России. Никому не нравится, что столько мало людей находятся на такой большой и богатой территории, с кучей богатств и ядерным оружием. Это если глобально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за ваше мнение🤝. Про бритов не согласен.. а вот с российским быдлом часто встречаюсь на курортах.. Согласен что не все.. но большинство ведут себя позоря страну и бросая тень на порядочных соотечественников.

Андрей Шатрыкин

Да, это грустно, жаль, что так происходит

Андрей Шатрыкин

Взаимно🤝

Дм
Дмитрий

Каждый вправе выражать свое мнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.... справедлива или нет?

Старый Знакомый

для воспитания все методы хороши)

Звездочет Дальнобой Торонто

гшнать надо их от тудо русофобов

Звездочет Дальнобой Торонто

гнать надо русофобию со всех зарубежных пляжей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

русофобию?? .. бача, ты чо, гашиша курнул?)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет тут один клиент мешает

Вера Гудкова

Никогда этого не замечала.

Максим Maximus

не сталкивался с таким.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с каким? с справедливым или наоборот??

Максим Maximus

вообще ни с какой русофобией не сталкивался. возможно лишь по тому, что после 20 года ни где за границей не был.