Анжела Никулина

Какие признаки в феврале говорят вам о том, что скоро весна?

Ответы · страница 2
Наташа

сосульки закапали,птички веселее запели)))Снег темнеет)))И...воздух...такой,что голова кружится)))))

На
Наталья

Хочется шокаладу, обнимашки и... Кого нить убить. Первые два пункта не обязательны.. 😂 😂 😂 😂

Анжела Никулина

Ну...штормить весной может по разному!

Сергей Гришин

ДАЖЕ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ПРИЛЮДНО.. ПОТОМУ , ЧТО ВЕСНА КРУГЛЫЙ ГОД... НАДЕЮСЬ, ЧТО У ВСЕХ...

Наталья Огневая

Сегодня сфотографировала кота на скворечнике высоко на березе. Значит, коты уже прилетели

Зайтуна Халикова

сегодня китайский Новый год 16 февраля и Солнце вдруг светит неожиданно ярко...это весна?

You Die

наступает 28 число..это последний признак..а когда наступает 1 число это первый признак..

Ник Ник

УДИВИТЕЛЬНО НО СИНИЦЫ УЛЕТЕЛИ В ЛЕС, ПЕРЕПУТАЛИ ЗИМУ С ВЕСНОЙ, ОДНИ ВОРОБЬИ ОСТАЛИСЬ

Анжела Никулина

Удивительно, но ко мне тоже не прилетают на салко🤷‍♀️

Ник Ник

ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ВОКРУГ, ДАЖЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА НЕ НАСТОЯЩИЕ, А ЯВНО ПОДДЕЛКА, ГОСПОДИН ПУТИН И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В КАНДИДАТЫ. НИ ОДНОГО НЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ УМНОГО

Наталья Вованова

Не смотря на морозы по ночам, заметила, что проклюнулись зеленые ростки у нарциссов!

Наталья Вованова

Судя по зелененьким хвостикам, появившимся из-под земли, процесс пошел!!!

Ванька Ванькин

День становится длиннее.....а в конце февраля так и буквально просто ПАХНЕТ весной.

Анжела Никулина

Ну не знаю как бывает. Ваши к нам или наши к вам.🤷‍♀️

Ванька Ванькин

Неееее ТОЛЬКО НАШИ К ВАМ:)))потому что Вы нас НИЖЕ:))и всё всегда по этому с севера на юг скатывается до самого экватора:))))

Ванька Ванькин

Само собой потеплеет.....я думаю что даже ну очень и очень скоро

Анжела Никулина

Ну да. Завтра в день обещают -12

Ванька Ванькин

Вот видите.......я довольно хороший гидрометеоцентр:)

Анисим Шпонкин-Валуа

Машину насилу из сугроба откопал. По всем признакам-весна в этом году точно будет.

Жагуда Жумагалеев

Не может быть! Открытие века! Признаки уже научились говорить? 😀 😀 😀

Жагуда Жумагалеев

Отредактируйте вопрос. По каким признакам Вы определяете ................. дальше, надеюсь, сами ........ ? 🙂

Анжела Никулина

Вам больше заняться нечем, как учить других?....надеюсь дальше без Вас

Жагуда Жумагалеев

В школе не училась, хотя бы здесь получи образование. Не позорь русских.

Виктор Маркелов

Яркое Солнце на небе и сосульки днём даже в сильные эти вот теперешние морозы.

Ирина Выдрина

БУДЕМ СМОТРЕТЬ 15 ФЕВРАЛЯ СРЕТЕНИЕ- ВСТРЕЧА ЗИМЫ И ВЕСНЫ...КТО КОГО ПЕРЕБОРИТ....

Владимир Ефимов

Большинство женщин начинают обмениваться информацией, как быстрее похудеть.

Анжела Никулина

Тоже признак🙂

Ирина Литвинцева

8 февраля - днюха у сестры , отмечаем неделю , а там месяц короткий , вот и март!!

Анжела Никулина

Мне нравится Ваше отношение к жизни! Классно!🌹🌹🌹

Ирина Литвинцева

а по другому нельзя! утром встала -Я САМА КРАСИВАЯ - при любом раскладе зеркала - и день чудесно пройдет , проблемы решаются , негатив уходит💄 🏃‍♀️ 👠 🍾

Ирина Литвинцева

нос к верху ,плакать не когда ! - это я та шучу!! УДАЧИ тебе , вперед гляди !! мы РОССИЯ - МЫ победим ,Миром правит КРАСОТА и ДОБРОТА🌹

Наташенька

Темнеет позже - с работы засветло идешь...а утром птицы поют, как сумасшедшие))

Анжела Никулина

Вот это действительно настоящие признаки!🌹

Наташенька

))🌹🍦...а в голове зреют планы на лето))

Анжела Никулина

Не то слово! И способы их воплощения!

Наташенька

О,да!!!))) Море и пальмы)))😊

Хмырь

Возникновение желания пригласить какую-нибудь к себе домой на рюмку коньяку

Нурлан Мадешов

У нас как в Америке-День сурков нет-за то птички поют,что приближается весна.

Нурлан Мадешов

С наступившим Новым Годом! Здоровья,счастья и добра,желаю!

Анжела Никулина

Спасибо большое! И Вас тоже с наступившим Новым годом! Всех благ и всего самого хорошего в наступившем году!.

Лилия Крупицкая

У нас на юге все признаки весны, но по прогнозам -ложные, холода ещё нагрянут.

Анжела Никулина

Будем надеяться на лучшее!

Гульнара М.......

Тараканы в голове начинают занятие йогой, бабочки в животе чистят крылышки.