Григорий Жиманский

Как вы считаете, нужно ли приучать детей с детства к войне и умирать за родину?

Ответы
По
Полина

Пропаганда высокого класса!!!😁))))) Обрывочный монолог, не понятно , кто подал на мать в суд Это ребенок до 6 лет, что он может понимать, почему нет от матери встречного иска за принуждение ребенка к смерти, хоть за родину , хоть за кого, Почему воспитатели детского сада не уволены за профессиональную непригодность. Я прослушала сей монолог и у меня возникли такие вопросы..))) И потом хохлов же научили ненавидеть русских,, и причем с детского сада,,

Григорий Жиманский

В германии

По
Полина

И шо видно с вашей колокольни!?😁 Вам то чего нас ненавидеть?

Григорий Жиманский

Вас путинцев?

По
Полина

Это вы так людей а России делите на Путинцы или не Путинцы,, или Навальнята,, Тогда вас можно расценивать как Олафшольцы!😃

Григорий Жиманский

Можно вполне. Олаф шольц мне очень нравится! Но не он лично, а партия, которая его выдвинула.

One In One

Здесь очень важно поведение самих родителей, нужно ребёнку с детства показывать, что есть разные среды его обитания, как человека разумного, умеющего думать и действовать самостоятельно, а не по тому, что тебе вещают какие-то дядьки, тётьки или голоса...

Юлия Пак

Хорошо, что ему ещё не устроили утренник на тему "Как мы будем убивать украинцев" по примеру ХАМАСА, где с 4-х лет проводят утренник "Как мы будем убивать евреев, когда вырастим". Верным путем идут товарищи.

Светлана Ли

Такой народ можно по свистку поднять на войну и просто ткнуть пальцем в любом направлении, обьявив это направление вражеским. Дур воспитателей нужно вышвырнуть из детского учреждения

Светлана Ли

Если родителей такое положение дел устраивает

Niemand Против Войны

А где-то есть другие воспитатели?
Ну, может, пока и есть. Но недолго им осталось...

Светлана Ли

Что значит недолго осталось?

Niemand Против Войны

Воспитывать )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я видео не смотрел. Я очень злой! Нет там принцыпа. Просто злой человек. Надо быть добрее! Я уничтожаю людей! Я стараюсь хоть сегодня. Я прав но смысл?

Валентина Алтухова

ребенок никому ничего не должен, у него должно быть детство, а не страх умирания .для этого чтобы был мир ответственность несут долее зрелые люди

Сергей Безухов

Война...война..война....А как насчет прививать с детства любить страну, требовать её развития?! Че опять байден виноват? Бандера?!

Григорий Жиманский

Равильные у тебя вопросы.

Сергей Безухов

Спасибо.

Niherasebeblia

хреновый солдат тот,который хочет умереть за родину.нормальный солдат убеждает солдата противника,что родина того лучше!

Вл
Владимир.

Да, потому что под маской "верных друзей" скрываются сволочи, давать по рылу которым придётся каждому поколению.😍

Хелька .

Батько наш Бандера , Батьківщина -мати , ми за Україну будем воювати , - поют дети УКраины.

Григорий Жиманский

С таким соседом, как рашка еще не такое запоёшь...

Хелька .

Ты о себе ? Вот и морда приоткрылась на Ципсу копеечную

Григорий Жиманский

Скабеевой привет, безмозглая))

Хелька .

Тебе и Скабеева ни разу не даст , жирдяй американский !!!

Галина

Трудно сказать. Вот они сейчас какие :не ждали и не гадали,, а беда пришла ......

Qqqq Qqqqq

обязательно чтоб толерасты с педерастами и лезбиясками Землю не поганили

Татьяна Морозова

мне довелось наблюдать в Израиле как воспитывают в детях патриотизм ...))

Турандот

Нужно учить детей любить страну, где они живут. Остальное им решать.

Григорий Жиманский

Учить любить?))))))) Это так по русски...

Турандот

Да, детей надо именно учить. Тогда и взрослые не будут драпать

Григорий Жиманский

Из хороших стран не драпают!

Angel Wings

Боже сохрани!!! Как к этому можно приучить? К чему? К смерти?!!! ((

Григорий Жиманский

Сейчас в россии детей приучают к смерти 🤷🏻‍♂️

Angel Wings

Не в курсе, про такой бред...

Шредер Брошураторович

человек может сам решать, когда, где и за что ему умирать.

Шредер Брошураторович

а Родина человека рядом с Богом, на Земле мы все временные гости.

Alina Nn

жесть...надо сваливать из той страны, где такое случится

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо, время такое мы их или они нас. Не мы это придумали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Англосакс должен быть мертвым. Иначе он спалит Мир.

Niemand Против Войны

А вроде ишо и не старый пердун... Как же ты позволил настолько мозги себе засрать, ебанутик?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, это ещё в детстве знал. Это, ты релокант ебанутый . Хотя, ша. Хотят ли русские войны. А, почему нет. Эти Вымираты прибалтийские, кому нужны? Немцы опять Шольцанутые. Фигня, от финки прёт. Шведы, они всегда были нейтральными пособниками Гитлера. И что нам делать? Ты, той же серии выблядок. Путин , сказал. Достанем каждого!!! Если я ему не всегда верю, Вы верьте!!! Он, достанет

Niemand Против Войны

А вроде ишо и не старый пердун... Не стыдно, баба?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ладно, дойдем до Лиссабона, послушаем ваши( с маленькой в) крики пидорасы.

Niemand Против Войны

Диван с собой не забудь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, рюкзак не влезет. Возьму старый спальник. На нем замечательно можно тюленичать.)

Jane Папина

Армия это священно, служба офицером это оччень почётно

Григорий Жиманский

Только не путинская.

Black Wolf 🐺

ага зеленская!!!

Григорий Жиманский

Естественно. Они защищают родину. Нападать на другие страны подло.

Black Wolf 🐺

Родину бидона и его сына. Послушай свою люсю

Black Wolf 🐺

https://vt.tiktok.com/ZSFMPqGnC/

Ви
Виктория

Слуга Государев

А зачем пусть как только война едут туда где тишина

Григорий Жиманский

Ну ты то и твои дети на войне, это понятно. 2 года в окопах живете...

Слуга Государев

Но ты то уже за границей на солнышке греешься никаких проблем как в том анекдоте про 22 июня

Григорий Жиманский

Естественно я ЗА границей!))) И уже очень давно.