An
Andrew

Вы здороваетесь с кассиром в магазине ,на заправке ,в банке ,?

Ответы
Leonid D

Конечно, у нас маленький приморский город и живём все дружно и русские и латыши, не то что здороваемся, мы хи всех знаем, половина города русске моряки и х семьи. но хамов везде бывет. Я, например выбрасыаю окурки в урны, не хожу по газонам, кстати, очень неправильно сделами. На зебре все останавливаются, но я лет 20 назад их гонял, как баранов. а теперь я инвалид. Много . круговых перекрёстков вместо светофоров. пиезжайте к нам, получите удовольствие. У нас растёт виноград.🍹🍹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В супермаркете нет, но если со мной поздоровались. то здороваюсь в ответ. В маленьких - да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В банке только и то не всегда ,а вот в магазине хамоватые люди у нас

Тамара Лемберг

Речевой этикет обязан соблюдать социализированный человек.

Saida Bartsits

Даже заходя в автобус..и остальные общественные транспорты

Лариса Фалилеева

Да, мне приятно пожелать здоровья просто так

Юрий

вы знаете, я уже со всеми здороваюсь)))

Тамара Соколова

Здороваюсь,элементарная вежливость

Майя Петрова

Если он здоровается - я в ответ тоже

Та
Татьяна

ИНОГДА ДА

Александр Kãlis

Конечно , и рукопожатиями 🤝

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет

Lady Winter 🇷🇺

Да, здороваюсь.

Ruslan

Здороваюсь....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обязательно!

Ник Ци

Обязательно!

Раиса Бобкова

Здоровоюсь...

Юлия Сафронова

Обязательно

Aleksander Jakovlev

Обязательно

Вера Bdfyjdf

Здороваюсь

Я Счастливая

Да, всегда.