Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 15
Та
Татьяна

не могу сказать...так как не была в небесном раю

Дядя Саша

Здесь можно его построить?

Дядя Саша

Какие гарантии, что попадешь именно в Рай?

Та
Татьяна

для этого нужно умереть и посмотреть куда отправят

Дядя Саша

Я лучше здесь поживу, пока есть возможность. И попробую построить Рай...

Та
Татьяна

вот это очень умное решение.

Дядя Саша

Советую Вам поступить также. ..

Та
Татьяна

Я так и живу в своём Раю))))

Майя )))))))))

земной это жить на земле, а небесный жить вечно

Дядя Саша

А лучше всего жить на Земле вечно?)

Ирина Чарикова

На земле рай у того, кто может создать его сам...

Сергей Чепуров

поживи сутки в верх ногами и это только начало

Дядя Саша

На идиотах так и выезжают... теперь вспомни умник, сколько лет в России и бывшем СССР царил беспридел...? Никто туда непришел, все только разбежались как тараканы...

Сергей Чепуров

а сейчас кто прыгнет на РОССИЮ ты что ли

Дядя Саша

Вот такие умники как Вы и прыгают , а остальные под шумок бабки делают... Опять же не зависимо от страны и мироустройства...

Сергей Чепуров

знаеш жизнь рассудит а бог накажет может быть меня а может быть тебя апока радуйся помощник иуды

Дядя Саша

Я выполняю задание Создателя, поэтому не стоит придумывать и писать всякую всячину... Хотя это Ваше право думать и жить на Ваше усмотрение...

Нина Королёва

не были. не знаем---думаю на земле рая точно нет

Ва
Валерий

есть рай у богачей именно земной у них

Нина Королёва

Валера. а ты как тут оказался? Рада встречи

Ва
Валерий

просто интереный вопрос,щас мне некогда будет,работы дома много,изредка заглядываю сюда

Дядя Саша

А можно ли будет договориться и его построить?

Ва
Валерий

о духовной и материальной стороне,наверное должен быть баланс 50 на 50

Дядя Саша

Поэтому можно будет построить рай на земле, ведь будет он на небе или не известно...

Full Version

Я на небесах не был, а на земле рая не встречал.

Дядя Саша

Его можно будет построить здесь?

Full Version

Вы же сказали здесь, то есть на сайте.

Full Version

Потому как по библии рай на небесах

Дядя Саша

Допустим Свидетили и еще некоторые религиозные течения, ждут когда его создадут им здесь...

Дядя Саша

Хотел узнать Ваше мнение. ..

Full Version

Но я же не Ванга. Это всего лишь моё мнение.

Трофимов Владимир

с земного рая в небесный ни чего не перетащишь

Трофимов Владимир

таможня небесная не подкупная - только в том в чём пришёл в этот мир

Дядя Саша

Как быть с тем опытом и знаниями , которые мы приобретем здесь ....?

Трофимов Владимир

они там не нужны.... там совсем другие отношения...

Дядя Саша

В чем заключается смысл жизни?

Трофимов Владимир

там в ожидании другой жизни, тут в комфортной и продолжительной жизни

Жемис Лебаева

Рай - это Красивый парк или подобный парку сад.

Дядя Саша

Значит на небе такого быть не может?

Жемис Лебаева

Нет. Не может. Человек должен жить на земле, а небо - место обитания Бога и ангелов!

Жемис Лебаева

Вы ждете, желаете жить в раю на Земле? Жизнь будет тогда-истиной!!! Без зла, греха, ненависти, раздоров!и без конца! Твори, исследуй, изучай, делись, строй ... словом занимайся всем что полезно!и под любвеобильным руководством Бога (Создателя,Творца, Отца)

Жемис Лебаева

Это оочень интересно будет! Расскажу чуть позже), м.б завтра!

Жемис Лебаева

Людей Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю (Бытие 2:15—17). Он хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали. (ПрочитайтеПсалом 37:29; 115:16.). Сначала раем был только сад Эдем. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом (Бытие 1:28). Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. (Прочитайте Псалом 104:5.) Почему сегодня на земле нет рая??? Давай обсудим в другой раз?! Спасибо за аремя уделенное на вопросы и ответы. Хорошего дня!

Валентина Десятова

Надо спросить того, кто побывал и здесь и там!!!

Дядя Саша

Отличие в том, что Рай на Земле можно будет построить, а что будет на небе не известно..

Валентина Десятова

Свежо предание, что и на земле можно построить РАЙ!!!

Дядя Саша

Кто-то пытался это сделать?

Валентина Десятова

Речь может идти только об условном рае!

Валентина Десятова

Ну АБСОЛЮТНОГО РАЯ построить нельзя, условный -это то, что мы можем называть раем!

Pe
Perla

земной можем увидеть ,а в небесный попадем ли ?

Дядя Саша

Там ворота, как сообщается в библии, не для всех открыты...

Дядя Саша

Я же не придерживаюсь библейским заветам, а пытаюсь жить по справедливости.

Pe
Perla

А кто вообще знает как правильно ?

Елена

ЗЕМНОЙ-НЕСЧАСТЕН, НЕБЕСНЫЙ-ВОИСТИНУ СЧАСТЛИВ.

Дядя Саша

Как поменять на земле все к лучшему?

Св
Светолика

Для меня рай внутри быть должен..это состояние

Дядя Саша

А с наружу, хоть трава не рости?

Марина

Там можно мыслю дела делать, а здесь физически

Св
Светлана

В небесном я думаю место не всем приготовлено

Дядя Саша

Но Ангел во плоти, который помог бы в этом, тоже мог бы пригодиться... Но нету...

Дядя Саша

Не каждому оказывают такую честь...

Св
Светлана

Их надо чувствовать и видеть

Дядя Саша

Может быть не стоит на этом замарачиваться. Есть они или нет, просто жить и развиваться...

Св
Светлана

Тоже верно...Просто приятное чувство знать, что с тобой рядом есть "кто-то", кто думает о тебе и тебя оберегает...и молится за тебя

Катюша Гринь

Скорее всего тем, что мы не были на том свете ?)

Катюша Гринь

Утром, в выходной день, у тебя в кровати. Когда тебе не надо не куда идти )

Дядя Саша

Иногда отдохнуть приятно и полезно...

Катюша Гринь

Это иногда как дар с выше )

Катюша Гринь

Когда у тебя утро начинается в 6 часов утра , то выходной день покажется настоящим раем )

Ольга Рыковская

не имею представления ни о первом, ни о втором

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

То, что мы здесь испытываем и есть рай или ад-)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть такое мудрое выражение....благими намерениями выстлана дорога в ад!!!! Как думаете почему?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...потому что дела надо делать, хоть маленькие))))))))))))))))))

Дядя Саша

А цели при этом должны быть при этом светлые и недосегаемые.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это мечты нанайцев

Дядя Саша

Как знаете... Извините что побеспокоил Вас...

Алиса -Summer

На Это сможет ответить тот,кто уже на небесах

Алиса -Summer

Нет Александр,простите я вам не смогу в этом помочь

Дядя Саша

Ок. Что Вы считаете Вашим?

Алиса -Summer

Заниматься своей работой--учить детей). Ну а моя вера , она всегда со мной! А глобально что-то менять,..думаю, это невозможно,. Изменится только небольшая группа людей,а как насчёт иноверцев,тех кто истребляет людей,и которых вряд-ли что остановит--если только ответная сила!!!!

Дядя Саша

В этом случае предлогается, через страхование справедливости защитить всех, кто в этом нуждается и развиваться в направлении природного изобилия...

Алиса -Summer

Надеюсь у вас это получится) Удачи!

Та
Татьяна

не знаю у кого на земле рай.может у олигархов?

Та
Татьяна

ну, давай сходишь- потом напишешь понравилось или нет. может не стоит торопиться туда?

Дядя Саша

Мое задание построить рай на земле)

Та
Татьяна

в какие сроки? строй побыстрей. хочется посмотреть. а то вдруг время мало осталось.

Дядя Саша

Помогайте и будет быстрей.

Та
Татьяна

пошла спать. а то рай косой получится. придется перестраивать.

Лейла *

на земле все реально ,а на небесах виртуально

Дядя Саша

Почему здесь нет природного изобилия?

Лейла *

ИЗОБИЛИЕ СОЗДАЕМ МЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете......

Лейла *

звучит все очень красиво и заманчиво ,на практике будет ,как у Черномырдина

Лейла *

хотелось лучше а получилось как всегда

Дядя Саша

Я не имел такой чести, поэтому это сравнение для меня не понятно....

Лейла *

он ел мои пирожки с клюквой в Новом Уренгое,они ему понравились