Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 20
Natalis K

пожалуй ни чем, везде хорошо.где нас нет.

Natalis K

как везде в южных странах,утром с 4-часов, вечером и 6-ть уже темно.Дождики теплые, Вообще сезон это апрель. В ноябре много дождей.но нам не мешали. 100 лет назад Вьетнам был колонией Франции и это чувствуется.

Natalis K

мы были отдыхали пляж-Доклет (Doc Let) , посетите замечательное место -это Далат. А кормят хорошо: горячая похлебка, сосиски, сыр,вкусная выпечка и овощи и фрукты , кофе или чай - это завтрак. Обед и ужин мы питались в кофе - изобилие морепродуктов ( кофе у Тена). очень хочу вернуться

Natalis K

спасибо!. а вы что выбрали?

Дядя Саша

В этом году больше возможности скорей всего не будет.

Natalis K

ничего будет следующий год..

Aleks Wiеg

Ни чем.Ни того ни другого не существует .

Aleks Wiеg

А чего ты в прямая! Не царское это дело в.......ковыряться

Aleks Wiеg

Хорош в ступе воду толочь. Выбрось хрень из головы. Займись делом своим делом!

Дядя Саша

А Вы здесь , сейчас, чем занимаетесь?

Дядя Саша

Спасибо за ответ... Займитесь своим делом, если Вам до моего дела , дела нет....

Aleks Wiеg

Советую русскую печь купить.Хорошенько протопить а потом в лесть и поспать.Вот это земной рай в миниатюре

Людмила Ратнер

Потому что земного вообще не существует

Дядя Саша

Пока не включается.... наверное еще не время или еще чего не хватает...

Людмила Ратнер

Мысли у тебя хорошие о добре...но не сделаешь добра и не получишь зла

Дядя Саша

Добро тоже надо уметь делать...?)

Людмила Ратнер

Да..сколько не делай...не хрен не помнят

Дядя Саша

Не все просто , даже если знаешь как и есть желание помочь...

Ольга

Земной это мы с телом,а небесный. С Душой

Дядя Саша

Почему дух должен куда то деваться, а душа нет?

Дядя Саша

А что можно считать третьим, если брать во внимание троицу?

Ольга

тело третье и оно остается в аду))дух ведет душу...он высшая сила..а душа в развитии у многих...вот такое навеялось

Ольга

прочла что дух ведет нас к Богу..типа он на высшем уровне

Дядя Саша

Значит у кого развит дух , могут коммуницировать с Создателем?

Марина

мы же земные жители,нам нужен земной рай

Марина

🙂

Дядя Саша

Можно ли будет его построить?

Марина

маловероятно...люди совсем обезумели...

Дядя Саша

А если начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?

Алексей Пигулевский

В небесном не был... Да, и в земном - тоже...

Дядя Саша

А можно ли будет построить Рай на Земле?

Алексей Пигулевский

Достигнем Коммунизма, будет... )))

Дядя Саша

Коммунизм, это пройденный этап...

Дядя Саша

Но если начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе, то все возможно...

Звягинцев Егор

Рай всегда был на земле, в Эдемском саду.

Дядя Саша

Значить Земя, это Райская планета?

Дядя Саша

Значит можно будет построить Рай на Земле?

Звягинцев Егор

Вот как только начнут строить рай и поручат это гастарбайтерам, на земле начнется ад и разруха.

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете....

Озорной Чертик

сходи проверь и нам потом расскажешь..:)))

Дядя Саша

-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё и выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон....
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо...

Озорной Чертик

ну тут без энтого не разобраться..:)) 🖼

Арбузный Ихтиандр

В земном раю мы всё равно умрём в конце...

Дядя Саша

Или перевоплотимся как Иисус. ..

Олег Сухой

на рублевке есть помойка, в небесном нет

Дядя Саша

Не всем так везёт, ведь помойка одна....???)))

Весна Красна

Земной на Земле, а небесный где-то в небе

Алёна Стаканова

Хорошо если он есть у кого то, земной рай

Mr. John Doe

Земной с девчонками, в небесном скучнее!

Katarina Witt

На земле ты живешь,на небесах отдыхаешь

Katarina Witt

естественно.Для меня правильный отдых это лыжи и в горы.У других это например море,солнце,хотя поплавать и позагорать где нибудь в Сардении я тоже люблю

Katarina Witt

Мне нравится Италия.Я почти везде была в Италии.Тем более,что я свободно разговариваю на итальянском. Я долгое время жила и училась в Лугано.

Дядя Саша

От нас Италия 600 км, поэтому туда проще проехать, но и в других местах отдыхаем.

Katarina Witt

я люблю очень отдыхать Сен Тропе, у меня там университетская подруга живет.

Дядя Саша

Отдыхать классно, но и о саморазвитии нужно помнить...

Зеркало

Да ничем по сути. И то и другое - выдумки.

Дядя Саша

Вы не даете мне это сделать...

Зеркало

Я вас внимательно слушаю. Только ответьте, пожалуйста, на вопрос, а не задавайте своих.

Дядя Саша

Я Вам ответил, что всё выдумки.

Зеркало

И на какой же вопрос вы ответили?

Зеркало

То, что вы пишете, вообще как-то связано с моими комментариями? Такое чувство, что вы сами с собой разговариваете.

Виктор Маркин

здесь нас много а там никого нет.😁 😉

Дядя Саша

Значит надо здесь Рай строить?

Виктор Маркин

как наши так и ваши. все мы грешники.

Дядя Саша

И все можежем стать нормальными?

Виктор Маркин

нормальными можно а трехи куда.?

Виктор Маркин

много их всяких накопилось.(сейчас негрешу.)😉

Ян
Яна

В небесном нельзя ощутить запах, вкус ...

Ян
Яна

Не была, не знаю, но говорят )))

Ян
Яна

Полагаю, это субъективное понятие. )))

Дядя Саша

Вполне реально, вроде капитализма, технократии или социализма.

Ян
Яна

Само собой реально, но у каждого свой рай.

Валерий Абзаков

А кто небесный видел ? С чем сравнивать ?

Дядя Саша

Отличие в том, что Рай на Земле можно будет построить....

Валерий Абзаков

А если небесный рай уже есть. И созданное человеком только жалкое подобие ?

Дядя Саша

А что если выссказывание-"что на земле то и на небесах" или подобные , действительно что-то значат?

Валерий Абзаков

Бездоказательно. Опять же никто не видел.

Катя

Земной? Небесный? Я не могу сравнить это

Катя

Я не была в раю к сожалению, или счастью

Дядя Саша

Можно построить Рай на Земле. ..

Дядя Саша

Как Вы себе это представляете?

Ел
Еленушка

сложный вопрос, потому что в Рай не верю

Дядя Саша

Червяки не ждут пока мы умрем)))

Дядя Саша

Могут сжечь и в брилиант превратить...