Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 24
Папина Дочурка)*

На земле живём, а в небе существуем

Дядя Саша

Это все одновременно, сейчас уже происходит

Se
Severin

об этом тебе самому стоит подумать

Se
Severin

женат я и счастлив. семья..наш дом, уют и комфорт в нём - вот наш земной рай...для меня, жены и наших трёх дочек

Ок
Окрылённый

отличается ПРЕДЕЛОМ возможного....

Дядя Саша

Есть выссказывание-" Что на небе то и на земле"

Ок
Окрылённый

НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ- Как на небе, так и на земле.... подобие, только лишь подобие!....

Дядя Саша

Приблизится к Раю на Земле, это тоже дело!

Ок
Окрылённый

этим давно занимается человечество....

Ок
Окрылённый

СРАВНИ ПЕРВОБЫТНЫХ И ПОСМОТРИ КАК СЕЙЧАС

Нурия Михейчик

В небесный только лучшие попадают

Нурия Михейчик

Здесь любимые...любящие...друзья...жизнь...а там умиротворение

Дядя Саша

А хотельсь бы жить в Раю на Земле?

Нурия Михейчик

Хотелось бы.....но это миф

Нурия Михейчик

Другие ценности в жизни каждого пола

Дядя Саша

И как это сказывается, что они не хотят чтобы был Рай?

Нурия Михейчик

Сейчас очень много одиночек.связывать себя браком не хотят по особым причинам.парни женяться рано.по залету девушки.а потом разводиться.и больше не хотят обременять себя этой ношей

Дядя Саша

Значит представляли себе семейную жизнь иначе? Поняли, что это не Рай?

Гена Лозовой

надо в церкви узнать-там все знают

Гена Лозовой

Богу конечно,а церковь тут не причем

Дядя Саша

Как Вы себе представляете Бога?

Гена Лозовой

ну не картинка же-согласны?Его невозможно представить

Дядя Саша

А Создатель и Бог, это одно и тоже?

Гена Лозовой

да,а вы как представляете?

Дядя Саша

Создатель один. К нему можно обратится и получить себе задание на Земле.

Наталья Демешина

На земле ты чувствуешь, а там нет...

Наталья Демешина

Знаю...

Дядя Саша

Вы там и здесь побывали в Раю

Liona Rani

Земной рано или поздно закончится

Liona Rani

Обязательно узнаем, когда умрем, сейчас лишь предположения

Дядя Саша

Поэтому лучше его строить здесь?!

Дядя Саша

Все изменяется. Но можно поставить перед собой такую цель, к которой нужно идти вечно...

Татев

Земной рай точно можно испытать))))

Дядя Саша

Скорее всего.... Вам уже повезло?

Татев

Несомненно. И ещё повезёт)

Ма
Марина

Про земной немного знаем а тот нет

Ма
Марина

Да много чего разве напишешь

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Елена

В небесном ты без тела и без денег

Елена

А то!)))

Елена

я долго к этому шла)))

Елена

как видишь!

Елена

А ты зри в корень!)

Елена

Там где я

Сергий

На земле нет рая кругом один грех(

Сергий

Надо быть Святыми !!!!!!!!!!!!!

Дядя Саша

Это может произойти в процессе строительства, если все правильно с планировать и разставить по своим местам. Исходя из того, что мы имеем.

Сергий

Невозможно в миру построить рай !

Дядя Саша

Бесов боятся в мир не ходить)))?

Татьяна Романова

На рай на земле денег много надо)))

Дядя Саша

А можно ли будет построить природное изобилие?

Татьяна Романова

Так оно же есть))) только мы не строим,а разрушаем

Дядя Саша

Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
И постепенно развиваться дальше , улучшая условия жизни для всех живущих на земле

Валерий Лещенко

Из рая небесного не возвращаются.

Дядя Саша

Некоторые утверждают обратное....

Валерий Лещенко

Будет не интересно: Все есть, ни к чему не надо стремиться...

Дядя Саша

Все есть и можно развивать свои способности....

Натали

а что - кто-то от туда возвращался?

Натали

а что для вас земной рай?

Дядя Саша

Земной Рай- природное изобилие и свободный выбор на справедливой основе. Его можно будет построить здесь, а что там будет не известно. ..

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

На земле дорога в рай через грех)))

Дядя Саша

Скорее грех открывает дорогу к богАДству ?

Тамара Никифоровна Киршина

НЕТ ОПЫТА. В НЕБЕСНОМ ПОКА НЕ БЫЛА

Тамара Никифоровна Киршина

ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ НО НЕ ДОЛГО . СКУЧНО ВСЕ ТЯНУЛО НА ПОДВИГИ

Алексей Пимяков

в том раю я был . сравнивать нечем

Дядя Саша

Вам дали понять, как это возможно, что на Земле уживаются противоречивые взаимодействия? Например вода, которая имеет свойство растекаться по уровню, вдруг начинает облегать шар?

Алексей Пимяков

все прижимает к земле . вибрация . соседних планет и звезд . вспомни как луна толкает воду

Дядя Саша

Луна не только воду талкает, но сейчас речь о воде, которая растекается строго по уровню.

Алексей Пимяков

это закон пространства . тяжесть прижимается к центру . а в пространстве нет верх низ все равно

Дядя Саша

Мы толкуем о устройстве Земли?

Ольга Иннокентьевна

здесь он есть для кого-то, а там ...

Ольга Иннокентьевна

Кто-то видел его там? Здесь мы сами видим.

Ольга Иннокентьевна

для кого-то точно есть, я наблюдала со стороны

Дядя Саша

Разве можно что-то понять не пережив на своем опыте?

Ольга Иннокентьевна

здесь мы переживаем всё, а что там - никто не знает! Тела нет, душа - что это? Энергия не исчезает? А если бензин у движка закончился?

R-
Ramilya -

Тем что про небесный мы не знаем))

Дядя Саша

А замной можно будет самим построить?

R-
Ramilya -

Уехать на необитаемый остров прихватив все необходимое))

Дядя Саша

теорию взаимной помощи на справедливой основе, для начала, можно будет на таком острове проверить на практике....

R-
Ramilya -

Все возможно, это же от нас зависит.

Olga Panchenko

На земле скорее ад,но красивый😂

Дядя Саша

Как построить Рай на Земле?

Olga Panchenko

Жить кАК сказано в писании

Дядя Саша

Они тоже не собираются Рай стооить...