Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 28
Ал
Алинка

не ведаю ни того, ни другого

Дядя Саша

Страхование, это единственный стабильный процесс, правильно применив который , можно реально поменять все к лучшему.

Ал
Алинка

страхование - это купля-продажа в том числе, ну невозможен рай, как вы этого не понимаете... там, где +, там возникнет -, и наоборот)....закон диалектики, кажется? единство и борьба противоположностей... а когда всё ровно, тихо, одинаково...это не люди...это зомби или роботы..... природа разнообразна в своих проявлениях)).

Дядя Саша

Все допустимо, кроме насилия...

Ал
Алинка

Всего ВАм доброго, Александр).

Дядя Саша

Живите так, как Вы считаете возможным.... Это Ваше право и Ваш выбор.

Олег Плескановский

Мы все в аду и ангелы мертвы

Олег Плескановский

Уголовная ,административная ?

Дядя Саша

Эта по серьёзней... Представте, что Создатель всё-же есть, а Вы в это не верите....

Олег Плескановский

Пожалуй я не буду фантазировать ,можно даже начать с того ,что я считаю нашу веру навязанной ,ибо наша истинная вера это язычество

Олег Плескановский

Так же как и ваше читать молитвы ,этого ни кто отнять не сможет

Дядя Саша

Особенно если это реально помогает...

Юлия

небесный рай никто не видел

Дядя Саша

Я такого за собой не помню, за других не знаю...

Александр Деветьяров

Тем что земной существует)))

Александр Деветьяров

Человек сам его себе создает там где захочет)

Инна

в земном раю грешить можно.

Инна

нет, именно детишка на горшке. Которая думает, что от нее зависит устройство мира.

Дядя Саша

От кого тагда зависит, от тех кто прячится?

Инна

ну не мы с вами. Это точно.

Дядя Саша

Вы в праве ответить только за себя или за того, кто Вам это доверит. ...

Дядя Саша

"Инна
36 минут назад
ну не мы с вами. Это точно. "Это Ваше сообщение?

Liza

материальной составляющей

Дядя Саша

На Земле много чудес и загадок. К сожалению и вранья не мало...

Liza

чьих то фантазий

Дядя Саша

Фантазии и заблуждения , это не самое худшее

Liza

ну как сказать,если фантазии выдаются за истину и настоятельно требуют им следовать

Дядя Саша

Если в это искренне верить, ведь им и ответ держать

Бегущая По Волнам

на земле то же что и на небе

Дядя Саша

Значит в начале нужно будет здесь построить Рай?

Бегущая По Волнам

это сложно,будут сильно сопротивляться те,кому велено сопротивляться

Бегущая По Волнам

народ сильнее,только народ наш поднять сложно,у нас,сами знаете,пока жареный петух в задницу не клюнет,мужик не перекрестится

Дядя Саша

В начале можно будет организоваться , а остальные подтянутся....

Бегущая По Волнам

организовалось маловато,но будем надеяться,что подтянутся

Александр Шмелёв

Иллюзия и там и там-Н И Ч Е М

Дядя Саша

Почему, даже место находят где был рай на земле...

Дядя Саша

Поэтому нужно начинать строить природное изобилие на земле...

Дядя Саша

Кров да, А работать они хотят?

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон.... Застраховаться от не справедливости может каждый желающий..
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо.
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете....

Oleq Котейка

В том....что никто там не был

Дядя Саша

За чсех отвечать не берусь....

Oleq Котейка

Это иллюзии...каждый свой рай видит по своему

Дядя Саша

У каждого свои представления о том как должен выглядит Рай на Земле. Поэтому нужно создавать такие условия, чтобы это стало возможным.

Дядя Саша

У Вас нет необходимых знаний, поэтому и нет права делать подобные умозаключения....

Александр Черемных

Сомневаюсь что есть земной

Дядя Саша

Можно будет его построить?

Александр Черемных

Нет менталитет надо менять.

Дядя Саша

Есть желание этим занятся?

Людмила Захаренко

Не знаю,на небе ещё не была.

Людмила Захаренко

Наверное есть, смотря что с чем сравнивать. Я от своего мужа слышала такой рассказ :что когда он по путёвке отдыхал в Болгарии ещё в советское время,то одна из отдыхающих по профессии стюардесса произнесла такую фразу:"Если есть рай на земле,то он здесь"!!! А она много повидала стран за свою жизнь.

Дядя Саша

Может быть она была права ... надо проверить...

Guido Fawkes

Реальностью существования

Guido Fawkes

Я слышал, бывает

Olga Pflaum

спросите у того кто там был

Дядя Саша

А на Земле можно будет построить Рай?

Надежда Зюзина

А кто его , небесный , видел?

Надежда Зюзина

И я нет, и никто не видел

Татьяна Кравец

На небі у тебе не буде тіла

Дядя Саша

Was du nicht sagst, gnedige Frau. , ich bin ganz Ohr. ..

Дядя Саша

Aber ich kann dich verstehen. ..)

Дядя Саша

Наверное по русски будет проще общаться?

Дядя Саша

Тогда проще будет договорится как построить Рай на Земле. ..

Дядя Саша

С чего предлагаете начать?

Лидия Куркина

Разне планы существования

Дядя Саша

Физический понятно, а что такое духовный?

Дядя Саша

Тонкий мир, с тонкими телами?

Лидия Куркина

Вот небесный в тонких структурах

Дядя Саша

Есть доказательства этому?

Майя Петрова

В земном раю ты ещё живой...

Майя Петрова

да

Дядя Саша

Осталось создать соответствующие условия

Петр Тарасов

Любой рай виртуален😎

Петр Тарасов

Жадность человеческая не допустит, будет всё мало и мало

Дядя Саша

Даже когда природное изобилие будет?

Елена Иванова

В способности чувствовать

Елена Иванова

У всех, ну или почти у всех

Дядя Саша

Что Вы в них такооо увидили?

Angelika Sergeeva

не знаю. не была в небесном

Angelika Sergeeva

сейчас я могу уверенно сказать что живу в раю .здесь и сейчас.

Angelika Sergeeva

то и значит. люблю. любима. окружена заботой и нежностью.