Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 35
Ольга Григорьева

БУДЕМ ТАМ , УЗНАЕМ...

Дядя Саша

А здесь самим можно построить рай?

Елена Себренкова

А на земле есть рай?

Дядя Саша

Его на земмле можно будет построить, а что на небе не известно....

Надежда Медведева

Денежными знаками..

Надежда Медведева

На небе комфорт тот же, только не за деньги, надеюсь.( а, что шутить нельзя?)

Олег Сухенко

гравитация сельней

Дядя Саша

Вы можете привести примеры гравитации из жизни?

Василя Мулякова

У КОГО ЭТО СПРОСИТЬ

Дядя Саша

Интересно изнать Ваше мнение. ..

Антон Шматов

Лучше бы лунный был

Антон Шматов

Не знаю всегда хочется что то нового

Филосыч

мне бы тоже знать...

Филосыч

как вы поняли, что все готово?

Дядя Саша

И Вы поймете, если обратитесь за заданием к Создателю....

Филосыч

а как это должно выглядеть?

Дядя Саша

Помолитесь АББА-ЛЮБИМОМУ ОТЦУ! И попросите себе задание

Филосыч

хорошо

Наталья N

полетом! ) наверное

Наталья N

нужны путевые экономисты, а единомышленников найти не проблема. плюс международный уровень не предполагает работу в разных странах, там еще необходимо получить аккредитацию для разрешения работать.

Дядя Саша

Занятся есть чем, а пока дальше обсуждений не сдвинулось... Но уже прогресс...

Наталья N

ок, продолжим когда сдвинется, моем регионе это пока неосуществимо, возможно только извне

Дядя Саша

Значит так и сделаем, если Вам неинтересно...

Наталья N

интересно, только пока здесь это неосуществимо.

Самая Счастливая)

В небесах нет тела.

Дядя Саша

Давайте сравним с моим планом?

Самая Счастливая)

А у вас какой?)

Дядя Саша

Взаимная помощи на основе страхования справедливости.

Самая Счастливая)

Ну да как же без помощи то.

Дядя Саша

Своего рода копное право на современный лад.

Вячеслав

Так кто ж его знает

Дядя Саша

Рай на Земле - полезное всем природное изобилие и свободный выбор на справедливой основе.

Вячеслав

Так то да но все по другому

Вячеслав

Ну как сказать хотят такого многие но делать чтобы так стало не хотят

Дядя Саша

Можно создать необходимые условия?

Дядя Саша

Каждому свое, главное на добровольных условиях и исходя из элементарной справедливости...

Лилия Клецкина

А он существует ли?

Дядя Саша

Земной можно будет построить?

Дядя Саша

Природное изобилие на всей земле + свободный выбор на справедливой основе.

Дядя Саша

Почему?Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
И постепенно развиваться дальше , улучшая условия жизни для всех живущих на земле...

Лилия Клецкина

Желать,говорят,не вредно...человеки слабы.а Вы о справедливости.

Дядя Саша

Дети тоже слабы, но при наличии необходимых условий, с них выростают настоящие люди...

Лилия Клецкина

Вырастают не спорю..,как и другие тоже

))))) Измайлова

летать не хочется))

Дядя Саша

Летают же, только не на своих крыльях?)

Дядя Саша

Здесь можно построить рай, а там не известно что будет. ..

))))) Измайлова

Тогда вам крылья не нужны)

Дядя Саша

Есть более совершенные методы перемещения во времени и пространстве

Zi
Zis

Он только на время.

Zi
Zis

А потом огребете за удовольствие по полной.

Дядя Саша

А может быть здесь рай построить и иметь удовольствие по полной?

Zi
Zis

Пробовали и не раз. А потом пытались в такой рай загнать всех остальных.

Дядя Саша

Все кого-то получается, если уметь аналезировать ошибки предшественников.

Светлана Лебедева

не могу сравнить....

Светлана Лебедева

не была в небесном... да и в земном по ходу тоже не была

Дядя Саша

Можно ли будет построить Рай на Земле?

Светлана Лебедева

потому что есть только 0 и1... т.е. вкл и выкл... далее по аналогии ... добро-зло... бедно-богато... голодно-сытно... и т.д.

Дядя Саша

Сейчас да и то относительно.

Азиза Забирова

Другим измерением.

Азиза Забирова

Как умрешь так и попадешь.

Дядя Саша

А здесь как попасть в Рай?

Вера Лысенко

Состоянием души.....

Вера Лысенко

На земле...это когда летать охота....

Артур Балиев

Че на небесном был?

Дядя Саша

Нет, вот собираюсь Земной начать строить.

Karine Harutyunyan

и там, и там не была

Дядя Саша

А на Земле можно будет рай построить?

Oleg Zlodeev

земной существует

Дядя Саша

Примеров множество, но мне не известна истина в этом отношении, поэтому и ответить нечего.

Oleg Zlodeev

а что есть иснина как ни утверждение, суждение, проверенное практикой, опытом??

Дядя Саша

Это и есть истина, но в этом случаи, нужно уметь отбросить все правды, полуправды и ложь в гуманных целях...

Дядя Саша

Думаете это так и происходит в наше время?

Oleg Zlodeev

мы отклоняемся от темы вопроса

Га
Гаррик★

способом изгнания

Га
Гаррик★

в земном вроде убивают, в небесном выгнали одного в Ад

Га
Гаррик★

это сборник легенд на ФилФаке, не помню как в Японии и почих

Дядя Саша

На Земле ладно, ... А как можно узнать что на Небе делается?)

Га
Гаррик★

одна из версий про создание Мира, когда первый ангел Самаэль был изгнан из рая, утеряв глаза

Га
Гаррик★

там и было обсуждение причины - предательство

Дядя Саша

Адама с Евой, тоже прогнали?)

Га
Гаррик★

этого я еще не читал, и не особо охота