Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 37
Ни
Нина

На неделю его нет.

Gohar Kazaryan

nado cdes rot otkrit chtobi est

Gohar Kazaryan

ka cazat,tebe mojet bit 1000000dollarov ,tebe raduyet-a mne ,esl moi sin bil jiv

Gohar Kazaryan

vopros v tom,kak dumaeesh,i chto dlya tebya cennosti jizni,chto glavnoi smisl jizn

Дядя Саша

Что значит для Вас Природное Изобилие?

Gohar Kazaryan

russski neradnoi yazik,clovo mne neizvestno

Дядя Саша

Природа все нам дает , но мы можем сделать все так, чтобы всегда всё и всем хватало. Это изобилие.

Любовь Мацарская

Своим состоянием

Дядя Саша

А если они любят заниматься имено друг с другом сексом, это не любовь?

Любовь Мацарская

Конечно любовь,они еще не поняли этого

Любовь Мацарская

Когда без этого уже не могут жить

Дядя Саша

Что еще можно отнести клюбви, которую они понимают или нет?

Любовь Мацарская

Страсть!

.... Реус

Тут деньги нужны.

.... Реус

Вы об чём? Не уточните ли?

Дядя Саша

Зачем общать нам с вами на эту тему, если Вы ее не приемлите?

.... Реус

Что ,сами не знаете, об чём толкуете? Очередной иллюзией себя тешите?

Дядя Саша

Проходите мимо ....Живите своей илюзией...

.... Реус

Ага, спасибо за ЦУ. Вот только у меня нет никаких иллюзий типа "потерянных раёв" каких-нибудь. Так что, у вас по сути есть чего изречь про этот свой потерянный? Или будете уклоняться от ответа?

Людмила Цуканова

земной-временный

Людмила Цуканова

небесный-вечный

Дядя Саша

Откуда у Вас такая информация?

Людмила Цуканова

я так думаю

Дядя Саша

А как Вы думаете про земной рай?

Людмила Цуканова

с милым рай и в шалаше

Дядя Саша

Особенно если этот шалаш в райском месте)?

Александр Рамоносян

небесный--вечный.

Александр Рамоносян

наверное, да.

Александр Рамоносян

надейся и жди.

Андрей Смирнов

Вземном нет Бога.

Андрей Смирнов

Просто место на территории Ирака.

Андрей Смирнов

Нет,смотрел по телевизору.

Евгений Самсонов

А на Земле.где он?

Дядя Саша

Мы можем его построить, если захотим...

Дядя Саша

Значит Вы не рождены для того, чтобы сказку сделать былью....?)

Галина

землю чувствуешь

Галина

я утверждаю а не спрашиваю..

*S
* Solnyshko *

В безграничье......

*S
* Solnyshko *

Небо - оно ведь безграничное!... И Рай - это вымышленное место обитания душ... Никто оттуда не вернулся и не сказал.. есть ли он на самом деле.. Но.. мы верим в его существование... во Вселенной... Вселенная - безгранична! А земля - сравнительно маленькая песчинка в огромном пространстве.. Вселенной!!!

Елена Березина

На земле нет рая.

Елена Березина

Это мир... в котором мы живем ! Это огромный доход !

Дядя Саша

Мы же с Вами на эту тему общаемся?

Елена Березина

Добро ( богатво ) для держателей. ..

Дядя Саша

Добро души дарить порой не просто. Ведь не поймут и могут осудить. Поэтому найти б такого просто. С кем можно будет этой жизнью дорожить...

Дядя Саша

Что для Вас самое дорогое в жизни?

Ва
Ваня

Земной для людей

Ва
Ваня

Те ,кто жаждет узнать истину о Боге,ищет смысл жизни-они слушают и принимают...В Библии сказано,что у многих есть уши,но они не слышат,есть глаза,но не видят...А Иисус сказал:"Счастливы те ,кто осознаёт свои духовные потребности..."Мы обязаны говорить людям,наша весть-весть предупреждение(о надвигающемся бедствии)и счастливая весть для тех кто примет её,потому что именно такие люди спасутся во время армагедона.Бог намерен уничтожить все злых на земле.

Дядя Саша

Можно нести радостную весть и быть частицей этой радости. Ведь Создатель хочет чтобы мы уже сейчас начали строить Рай на Земле и стали исполнителями его замысла.

Ва
Ваня

согласен,и если бы все к этому стремились,то наступил бы Рай...к сожалению этого никогда не будет

Ва
Ваня

я уже говорил,пока есть жадные,злые и алчные люди это не получится

Дядя Саша

Они делают это кому-то на зло или потому-что у них по другому не получается?

Сварожич

Тем что он есть)))

Дядя Саша

Как Вы себе его представляете?

Сварожич

Я его имею. Хорошая семья, любимая жена, дом- полная чаша, три сына -богатыря, внучки....

Дядя Саша

Семейная идилия! Этого достаточно?

Сварожич

Домашнего хватает))) а чего не хватает купим)))

Сварожич

Спасибо, чего и вам желаю)))

Татьяна Житнюк

На земле Нет рая!

Татьяна Житнюк

Мы всё узнаем,когда придёт время.

Дядя Саша

Можно ли будет здесь построить рай?

Татьяна Житнюк

Что рай,что ад- это состояние души.

Дядя Саша

А природное изобилие к райскому состоянию души необходимо?

Элина Мзокова

Умрёшь...узнаешь)

Элина Мзокова

Говорю же..узнаете все..обязательно

Элина Мзокова

Чтоб рассказать откуда знаю....ночи не хватит)))

Дядя Саша

А коротко , в двух словах не получится основную судь донести.

Дядя Саша

Ну ладно, тогда давайте на всю ночь)))

Мяско На Коляске

На земле рая нет.

Мяско На Коляске

Потому что я это знаю. Другим ничего не навязываю.

Дядя Саша

Вы это знаете из своего жизненного опыта?

Дядя Саша

А как было или есть на самом деле?

Мяско На Коляске

А как было или есть на самом деле - вас не касается.

Наталья Андреева

Его нет никакого

Наталья Андреева

Откуда ж я знаю,значит так надо

Дядя Саша

Может быть, это вовсе не так...

Дядя Саша

Сами не уверенны в этом, а утверждаете...

Irina Makarova

А есть ли земной?

Дядя Саша

Думаю его можно будет построить, а что есть на небе не известно.

Дядя Саша

Если начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Лилия Коваленко

он не существует

Дядя Саша

А можно ли будет его построить?

Дядя Саша

Сколько этим надо заниматься и какую молитву использовпть?

Алексей Козлов

непостоянностью

Алексей Козлов

а вот это зависит от вашего настроения 🤠

Алексей Козлов

вы у меня спрашиваете я вас не знаю