Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 39
Вера Данилова

А кто это знает ?

Дядя Саша

Рай на Земле, можно построить.А что там будет, неизвестно...

Владимир Смирнов

неизвестностью.

Дядя Саша

Здесь можно построить рай, а там что будет нетзвестно?

Миша Глевляс

небесный вечный

Миша Глевляс

не знаю не знает из живущих

Агний

а что такое рай?

Дядя Саша

Я согласен жить на Земле вечно, если Создателю будет так угодно.

Агний

слышь,умник,ты уж определись. Ты сказал что ты охуенный богопомазанник в католическом храме,а разве у католиков какое то другое Евангелие? или другое апостольское послание? чего ты мне тут цитируешь апостола Павла. На счёт рая,ты блин себя приведи в порядок,а потом уж проповедуй про свой земной рай. Кто захочет тебя там видеть рядом с собой,грязного,беззүбого.

Дядя Саша

Мне не о чем с Вами больше общаться...

Дядя Саша

Пока Вы ведете себя таким образом...

Агний

лечись

Ракиб Расулов

ты должен знать

Ракиб Расулов

ох хорошо аналогични много венгры тожу находится в германию на такую работу ж

Дядя Саша

Всякого народа полно тут...

Дядя Саша

Они давно в Германии, лет 50 уже.

Ракиб Расулов

да вроде в карте маленкая страна германия а набирала много людей

Дядя Саша

Это так. Здесь много крупных предприятий, поэтому и рабочий народ им нужен.

Лев Полыковский

Нет информации.

Дядя Саша

Строить Рай на Земле. Развивая свои способности и постояно улучшая условия жизни.

Лев Полыковский

Вроде это у вас было.

Дядя Саша

Построить Рай на Земле, это основная, практически недосигаемая цель.

Лев Полыковский

Хорошо.

Ирина ...

Знают только Те

Дядя Саша

Небеса для тех, кто успешно завершил цикл обучения на Земле.

Ирина ...

Вот вот. Но я понимаю к чему вы

Дядя Саша

К тому, что мы здесь, чтобы научиться распозновать истину и могли применять ее в повседневной жизни.

Ирина ...

Alexander!!! Ладно. Без комментариев)

Дядя Саша

Я и здесь молчате не буду...)))

Владимир Ворушилин

Материи разные.

Владимир Ворушилин

Ещё до середины прошлого века учёные решили узнать из чего состоит Вселенная. И, вдруг выяснилось, что наша Вселенная существовать просто не может, ибо ей не хватает массы. Стали разбираться. И пришли к выводу, что существует ещё один тип материи и энергии, которые невозможно ощутить с помощью приборов, поэтому их назвали "тёмными". Оказалось, что тёмные составляющие Вселенной "весят" гораздо больше, чем видимая Вселенная со всеми её квазарами, галактиками, звёздами, планетами, частицами, излучениями и полями и составляет 95,4% от всей массы Вселенной, и лишь 4,6% составляет масса проявленной материи. Поэтому рай Тёмных материи и энергии, по всей видимости гораздо больше и сказочнее, ибо в нём живут Боги и сам Всевышний.

Владимир Ворушилин

Кстати люди эту тёмную Вселенную чувствуют, благодаря тому, что в голове у них есть т.н. серое вещество, поэтому становится понятными способности т.н. экстрасенсов. Просто у них особая чувствительность серого вещества - нейронов.

Владимир Ворушилин

Нет, самостоятельно я так не могу, могу только в установке Булавина Виктора Васильевича (ракетный центр им. Макеева). По его работам созывалась даже всероссийская конференция. Его установки уникальны, могут помочь вернуть здоровье, заглянуть в прошлое и будущее, я так думаю ещё много интересного они могут делать, я этого просто не знаю. Лично я побывал только в двух, но это что-то! Виктор Васильевич самостоятельно продолжил работу академика Козырева (Новосибирск) с его зеркалами, только с изменённой геометрией.

Дядя Саша

А возможность перемещения во времени и пространстве он изследеет?

Владимир Ворушилин

Я думаю, что Виктор Васильевич знаком и с работами Вадима Крикорова, доктора технических наук, автора теории устройства нашей Вселенной. Жалко, что этот учёный уже умер. Но работа его осталась, я её штудирую. Вполне возможно, что довольно скоро мы будем обращаться с тёмными материями и энергией как с обычной, вот тогда и будет тот Золотой век, который был много тысячелетий назад и тот Большой Рай.

Дядя Саша

На чем основанны его изследованния?

Владимир Ворушилин

На основе теории академика Козырева.

Любовь Кононова.

Ну ты и спросил?

Дядя Саша

Допустим , Рай на Земле можно будет построить?

Дядя Саша

На небо с грехами нельзя...?

Любовь Кононова.

Можно, если раскаешься на земле.

Дядя Саша

Для этого можно будет построить здесь Рай?

Любовь Кононова.

Не могу ответить. Не знаю. Добра не будет без зла. Рая нет без Ада.

Дядя Саша

Пусть здесь будет только Рай.

Татьяна Казакова

Неизвестностью

Дядя Саша

Земной рай можно будет построить, а что на небе не известно...

Дядя Саша

Приглашаются все желающие.

Дядя Саша

Реально начать строить Рай на земле.

Татьяна Казакова

Я задала вопрос с иронией. Где есть место на земле, чтогбы не было никаких чиновников, хапуг, одним словом разной дряни.

Дядя Саша

Можно будет привести все в порядок, по доброму.

Татьяна Казакова

В словах столько неуверенности. Почему?

Инна Рубцова

ОН РЕАЛЬНЫЙ😄

Инна Рубцова

КАЖДЫЙ СОЗДАЁТ ЕГО СЕБЕ САМ

Дядя Саша

А можно ли взять и построить Рай на Земле?

Инна Рубцова

ПОСТРОИТЬ ТО МОЖНО, НО, БОЮСЬ ТУДА БУДЕТ НЕПРОТИСНУТЬСЯ😄

Дядя Саша

Даже если каждый на свой вкус будет строить?

Дядя Саша

Всем рады. И их научим как построть Рай...

Дядя Саша

Если захотят для себя будут строить.А помощь в востановлении справедливости будет оказана в любом случае, если они в этом будут нуждаться.

Галина Борик

неизвестностью

Галина Борик

потому что с рая небесного еще никто не вернулся и ничего о нем не рассказал

Галина Борик

на земле у каждого свой рай

Галина Борик

в мире и душевном спокойствии

Дядя Саша

А природное изобилие для этого не обязательно...

Наталия Пиданова

нечем все едино

Наталия Пиданова

если тут ваша жизнь рай то и на небесах вы окажитесь в этом измерении

Наталия Пиданова

кто то приходит радоваться в этот мир а кто то страдать кто то сотрясать этот мир а кто то спрашивать что стряслось ! и на какой чаше весов вам оказаться выбор за вами !

Дядя Саша

Вы на какой стороне весов?

Дядя Саша

Вас все устраивает в этом мире?

Маргарита Михайловна

а на земле есть?

Дядя Саша

Есть ли на Небе пока не знаю, а на Земле построить можно будет?

Дядя Саша

По плану Создателя естественно...

Оля

Местоположения

Дядя Саша

Земной рай можно будет самим построить?

Дядя Саша

Как Вы его себе представляете?

Иван Иванович

Видами смерти...

Иван Иванович

Герои и трусы погибают по разному...

Ольга Заварзина

земного рая нет

Дядя Саша

Земной Рай-Природное изобилие + безграничные возможности для каждого в отдельности и всем вместе

Хатима Халелова

земной не вечен

Хатима Халелова

потому что умрем и кончится земной рай. хорошо. если он плавно перейдет в небесный рай

Ирэна Любимая

Откуда знать то

Дядя Саша

Земной рай можно построить, а что там будет не известно...

Анатолий Бугарь

а в земном были?

Дядя Саша

Нет, только начал его строить.