Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 43
Александр Ляшенко

Я ТАМ НЕ БЫЛ

Дядя Саша

ГИМН СПРАВЕДЛИВЫХ

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Освободить Планету от оков!
И нам дана - в руках живая сила!
А в смелом сердце , пламенный -"ГОТОВ!!!"

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Бросая ввысь свой интелект послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет фронт всевышний,
Наш первый в мире справедливый фронт!

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Наш мирный взгляд поймут и станут рядом!,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Возмездья фронт сумеет дать ответ.

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц!!!

Переосмысливание текста-
ALEXANDER VOMWALDE

Александр Ляшенко

ДА ЭТО БЫЛО НО СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО

Любовь Ефимова

На земле ад.

Дядя Саша

Какое слово и на каком основании оно так говорит?

Та
Татьяна

здесь лучше

Дядя Саша

Если не знать, что там будет?

Ящерка ツ

Крыльями! )))

На
Ната

В ощущении.

Дядя Саша

Что Вы ощущаете здесь и там?

На
Ната

В небесном не была, а про земной рассказывать много.😊 😇

На
Ната

В каких то моментах да.

Дядя Саша

Его можно будет построить на всей Земле?

На
Ната

Наверно да

На
Ната

Жить по канонам Господа!

На
Ната

Прочитайте в Евангелии, все будет понятно. Всего вам доброго!😇 😌

Капелька Света

Масштабами

Дядя Саша

Это план, как построить Рай на Земле, от Создателя.Предлагается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, что приведет к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе, за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо. Природное изобилие+ свободный выбор на справедливой основе = Земной Рай.

Дядя Саша

ПЛАН, Как начать строить Рай на Земле.

Дядя Саша

Вы хотите принять участие в этом?

Капелька Света

Кака жизня без пианины ,,,

Дядя Саша

Мне больше гитара по душе..

Дядя Саша

Каждому свое, кто к чему стремился

Капелька Света

Не всегда ,,,кому что дали

Юлечка

Что ты умер

Дядя Саша

Для этого нужно построить Рай на Земле.

Дядя Саша

Для начала- Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Юлечка

Вы сами поняли что написали

Дядя Саша

Спросите, что Вам непонятно, постораюсь объяснить...

Катюша Белая

измерением

Катюша Белая

вполне возможно, у каждого он свой

Дядя Саша

Счастье- Противоположность не счастья?

Дядя Саша

Всплеск позитивных эмоций?

Анна Гирман

Ощущениями

Анна Гирман

Физическими. На земле они есть, а не небе - нет

Дядя Саша

Значит рай есть на Земле и на Небе?

******

А кто знает

Дядя Саша

Земной можно будет построить, а что на небе не известно....

******

Но и там и там не все в раю

Furqat Radjapov

проблемами

Дядя Саша

А в раю на земле будут деньги ?

Furqat Radjapov

на земле рая не существует

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Одинаковы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, думали о личных интересах, о судьбах государства не печалились. Своим примером развращали народ в чём помогали им средства массовой информации, литература. Да и церковники зачастую жизнь вели не благообразную чем отторгали народ от Церкви.

Дядя Саша

Но и что-то привлекало в обещаниях новой теории?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Свобода, равенство и братство.

Дядя Саша

Значит народу тоже не безразлично

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Народ состоит из отдельных личностей и у каждого есть свои чаяния и надежды.

Ирина Анатольевна

От взгляда

Ирина Анатольевна

Смотря откуда смотреть..с какого ракурса

Дядя Саша

Думаю что на земле можно будет построить Рай, а на небе не знаю как будет. ..

Людмила Ратнер

Везде жопа

Черноморская Рыбка

Пропиской

Черноморская Рыбка

Что мне ответить вам, если я человек честный, но переписку читает ФСБ?

Дядя Саша

Они то-же люди и их это может заинтересовать, ведь дело стоящее. А если Вы разбираетесь в этом, то моги бы помочь запустить эту систему. ..

Черноморская Рыбка

Не охота потом общаться с ФСБ

Дядя Саша

При чем здесь они, ведь все будет оформлено в приделах законадательства.

Черноморская Рыбка

Я лучше понаблюдаю со стороны. Сомнительно все

Ирина Фамилистая

Чувствами

Дядя Саша

Значит Вы полностью исключаете возможность , что у нас есть еще одно тела. Вроде тела сна или острального тела. Которое вязонно с физическим телом и может жить самостоятельной жизнью

Ирина Фамилистая

Не исключаю,но это не доказанной,но в рай попадает лишь живая энергия,и так нет чувств,там лишь любовь

Дядя Саша

А то, что Вы утверждаете доказанно?

Ирина Фамилистая

Нет конечно,оттуда никто не возвращался) я вот не могу понять, ответ вам дан,это мое мнение,почему вы спорите?

Дядя Саша

Спасибо ! Я хотел до конца разобраться в Вашем ответе.

Алексей Филипченко

напитками

Алексей Филипченко

на небесах нектар,а на земле разнообразие

Дядя Саша

Вы там бывали и нектар пробовали?

Алексей Филипченко

нектар пробовал(невкусно),а там пока не бывал-не тороплюсь

Дядя Саша

А здесь есть возможность жить в Раю?

Лидия Гусева

качеством

Дядя Саша

Рай на земле, это возможно?

Дядя Саша

Как Вы себе его представляете?

Лидия Гусева

представления у меня разные, зависят от погоды, настроения и пр.и пр.

Любовь Волошенюк

Не вкурсе.

Дядя Саша

Можно ли будет построить рай на земле?

Дядя Саша

А на небе не известно что будет?

Дядя Саша

Вот в это и есть разница. Земной можно построить, а что там будет неизвестно...

Ксения Коваль

Душа, тело

Дядя Саша

Как Вы понимаете сдово душа?