Дядя Саша

Чем отличается земной рай от небесного?

Ответы · страница 7
Александр Белошапкин

узнав о Небесном-поймёшь разницу....и почему надо на Земле со-творить...

Александр Белошапкин

постигай закон развития....меняя себя-но не ближних, будет преобразовываться мир вокруг...

Александр Белошапкин

учусь...постигаю...но я не один на этом Пути...

Александр Белошапкин

Радугу в чистом Небе видел? а две-три -четыре зимой? Крест в Круге на Солнце?

Дядя Саша

Радуга в чистом небе , когда солнце в зините...

Александр Белошапкин

я о радуге реальной говорю...

Иван Ветров

В земном много негодяев, а вот в небесный им трудно попасть..............😁

Дядя Саша

Земной нужно будет построить?

Иван Ветров

Он уже давно есть, только не каждый знает.................😁

Иван Ветров

А вот это секрет фирмы..............😀

Оксана Ткачук

Земной ты сам себе создаешь, а небесный... не могу наю я там еще не была.

Ра
Рая

ксожалению мы ни того ни другого не видели..поэтому не можем сравнить

Дядя Саша

Думаю, что Рай на Земле можно будет построить,

Дядя Саша

У меня есть план, как это сделать.

Ра
Рая

ну тогда вперед на выборы президента..мы поддержим

Дядя Саша

Спасибо за доверие, но я не гражданин России

Ра
Рая

да и я не гражданка россии

Niherasebeblia

из небесного никто не возвращался! а после земного может быть "ломка"!

Niherasebeblia

нет,бог миловал.да и не нуждаюсь я в рае,сам работать привык!

Дядя Саша

Это что за организация такая?

Niherasebeblia

где работу предлагают? ну стройка,мастерская,или офис...в зависимости от профессии!

Рая 91265

В небесный пока рано. Успеем ещё и ты не торопись, земным наслаждайся.

Дядя Саша

Согласен, ведь лучше здесь рай построить, ...

Рая 91265

Сложновато с Нашим прогнившим строем, но дерзать нужно

Дядя Саша

Вы знаете как начать строить Рай на Земле?

Анна^^ Курина

потому что в земной рай могут попасть все, ав небесный только мертвые

Гагик Андреасян

То что на земле! Можно как то добраться. Пешком или на транспорте.😊

Гагик Андреасян

До земного вашего рая! Вы что - уже забыли свой вопрос?🙁

Дядя Саша

Гле он находится по Вашему?

Гагик Андреасян

Если бы знал - посетил бы!

Дядя Саша

Рай можно будет построить на Земле?

Гагик Андреасян

Да он есть - найти надо!😕

Гагик Андреасян

Обязательно!🙂

ОК
Ольга Космачева

Земной рай надо создавать своими руками , а небесный - халявный.😇

Дядя Саша

Здесь можно его построить, а там нетзвестно что будет. ..

ОК
Ольга Космачева

Я высказала своё мнение только насчет отличий. Остальное мне неведомо.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

на Земле рай земной... настоящий... А есть ли небечный - никто не знает

Дядя Саша

Ответ принят. Классно выглядите на фото!

Дядя Саша

Очень выразительные глаза и прическа Вам к лицу)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Благодарю, Вы очень внимательны!

Дядя Саша

Художник явно посторался!)

Дядя Саша

И настроение переданно с исключительной точностью!

Ни
Ника

Сравнивать не счем. Небесного никто не видел, а на земле его так нет!

Дядя Саша

Похоже на то, но ведь земной можно будет построить?

В В

не зная ни небесного , ни земного , как можно судить их и сравнивать ?

Дядя Саша

Думаю земной можно будет построить, а что там будет неизвестно...

Людмила Иванова

НУ НИКТО ЖЕ ИЗ НЕБЕСНОГО РАЯ НЕ ВЕРНУЛСЯ И НИЧЕГО НАМ НЕ РАССКАЗАЛ...

Карен Манукян

там не бывал и рассказать не могу, вот когда полетишь, тогда поймешь

Марина

хочется земного рая, только не всем его дано испытать, а хочется.....

Марина

всё что ни делается, всё к лучшему

Дядя Саша

Тогда на данный момент времени, мы имеем то самое лучшее что заслужили?

Дядя Саша

Но возможно не то, что для нас было предусмотренно судьбой?

Дядя Саша

А что по Вашему не философия?

Дядя Саша

Каким боком к жизни отномится судьба?

Виктор Шаламов

В небесном - всё бесплатно. А создать земной рай - дорого обойдётся.

Дядя Саша

А если организоваться по системе взаимной помощи на справедливой основе и развивать природное изобилие?

Виктор Шаламов

Для этого и создаётся государство. Как организация людей для их защиты и справедливого распределения заработанного. Чтобы было, как вы пожелали, нужна справедливая система государственного управления. При нынешней капиталистической системе и рыночной экономике в любом государстве образуется много лишних людей. О которых никто не считает нужным заботиться. Это порождает вопиющую несправедливость. Нужно создавать систему на основе опыта СССР.

Дядя Саша

В бывшем СССР есть тоже чему поучиться. Носистема взаимной помощи на справедливой основе + совместное управление+ получение прибыли в улучшении условий жизни . Позволит развиваться в направлении природного изобилия.

Виктор Шаламов

Самое главное в СССР не было безработицы. Следовательно не было нищих и не было лишних людей. Повышение производительности труда компенсировалось сокращением рабочего дня, а не сокращением работников. В Программе партии ставилась задача довести продолжительность рабочего дня до 4 часов в сутки. Об этом мало кто помнит и совсем не говорят. оказывается учёные определили, что каждый человек, чтобы иметь время на воспитание детей, самосовершенствование, занятие любимым делом должен работать не больше 4 часов в день.

Дядя Саша

Человек может жить в свое удовольствие, быть полезным себе и обществу.

Виктор Шаламов

И при этом не окажется выброшенным с работы. Это была благородная цель. Второй вопрос - безработица. Это вечный спутник капитализма с рыночной экономикой. Ликвидировать безработицу можно только при централизованной плановой экономике. Только при ней можно управлять ресурсами в масштабе страны, включая трудовые ресурсы. Обучать столько сколько нужно, строить заводы там, где есть трудовые ресурсы, там где их мало, дополнять привозом работников и т.д.

Дядя Саша

Для начала каждый останется на своем месте, а когда начнётся развитие в направлении природного изобилия, то делов и так будет больше чем достаточно.

Татьяна Ивченкова

В земной рай можно попасть еще при жизни. Есть такие места райские.

Татьяна Ивченкова

Вот видели рекламу "Баунти - райское наслаждение" ? Ее снимали на острове Крит. Я там была, только в северной его части, а там, где пальмы не пришлось побывать((( Еще есть в Таиланде остров Пхи-Пхи - тоже райское место)))

Ольга Пустовит

А вы где на земле рай видели,при коммунистах райСобез,райКом и т.д.

Дядя Саша

Они пытались его построить

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Солнышко

если и есть рай, то он на земле. На небеса никто не хочет.Жизнь-рай!

Дядя Саша

Значтт здесь надо его стртить?

Солнышко

конечно. Посмотрите убранство Земли-это же Рай!

Солнышко

Для себя? Постараться не вступать в конфликтные отношения с окружающим тебя миром. Трудновато, но нужно стараться. Видеть позитива как можно больше. Тоже трудно, но старания и труд-все перетрут

Солнышко

нет-это необходимое. Единомышленники еще нужны.Без них тоже сложно. Это-семья!

Дядя Саша

Нужен общий план, как прийти к этой цели?

Солнышко

найти того с кем составить общий план?

Дядя Саша

План есть, обсудить пока не с кем...