Тссс...

Теткам по 44 года..без мужей, детей, котов пять штук...зато с гордостью именуют себя стервами и кричат об этом на каждом углу..О времена, о нравы!?

Ответы
Mass. Тerr

Это они в контексте значения слова "стерва" по Далю: "Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина."

Тссс...

Ага

Огненная Искра Огниво

У теток к Вашему сведению опыта больше...а стервой надо родиться!...И заметьте, молодые почему то отнюдь интересуются как раз таки тетками, а почему, не думали?...

Тссс...

Короче утопия

Огненная Искра Огниво

Мало пар, которым повезло!!!!...Но любить это здорово...из за любви происходит очень много удивительных вещей...

Тссс...

Согласна....говопят....происходит

Огненная Искра Огниво

Желаю любить и тогда точно Вы это не услышите, а увидите и ощутите на себе Оленька...

Тссс...

Спасибо вам....и вам всего доброго

Виталий Юрьев

прсто никто в молодости им не сказал "каждый раз ,когда ты отказываешь парню - рождается котенок, кторый будет жить у тебя после 40 лет "

Тссс...

Хаха)))))) ну блин.....с тобой низзя серьезно поговорить здеся....тока тама)))

Виталий Юрьев

на полном серьезе говорю - я несерьезный человек )))

Тссс...

Я в курсах)

А. Беркович

Браво, Вит)))

Marina Inuzuka

Мне их жалко.и они сами знают что они жалкие.котами и стервами прикрывают свою беспомощность. Но делают это коряво

Тссс...

Нда

Александр Рав Скляр

ахахахахахахахахахахах )))))))) в точку !!!!!!! я распечатаю эту надпись и повешу на двери своей соседки !!!!!! ))))))

Александр Рав Скляр

да какие там любовники ))))))) любовник - это человек, у которого с тобой роман ... а если просто на ночь - то это просто ёбарь ))))))) при том залётный )))))))))

Тссс...

Нуууу....конечнт

Александр Рав Скляр

или я что то не правильно что то сказал ???

Тссс...

Правильно...но зачем разбирать что и у кого

Василий Vit

В моем окружение такие тетки все замужем и гордо именуют себя праведницами,ну а мужей костелят как могут

Тссс...

Охххх...гулены

Василий Vit

Я два через два работаю

Тссс...

Хорощо

Василий Vit

Хорошо,это когда оклад.Тогда хоть работай,хоть сачкуй,а за праздники получишь деньги.А когда почасовка-не работаешь-и не ешь

Тссс...

Наверно...у меня оклад

Лариса Пивовар

Та выгоните вы мужа, детей отправьте к свекрови- пусть наслаждается, котов продайте и отдохните наконец.

Тссс...

Я не об себе...

Лариса Пивовар

Т а я тоже о хорошем!

Тссс...

Ага

Настроение Такое!

у меня родственница такая есть! не понимаю ее! с котами возится,а про детей не думает даже)

Тссс...

Оооо....

Настроение Такое!

46 лет уже!!!

Тссс...

Оооо...вот из этой же оперв

Светлана Вдовиченко

Они не знают значения этого слова. Стерво- падаль, которую поедают стервятники.

Роман Захаров

Про времена и нравы промолчу - а про стервозинок не прочь и посудачить !!! 😊

Тссс...

Ну канеш...это вас хлебом не корми

Роман Захаров

Кормить меня не надо - растолстею сразу , а рыжую девчёнку слушаю - раскрыв глаза и рот открыв от изумленья !!! 😀

Тссс...

Ойййй ....поэт

Роман Захаров

Ну ты сподвигла , меня на пару строк внезапных !!!

Тссс...

Ухххх яяя!!!

Роман Захаров

Ну ясно , что не сам с собой я говорю !!! 😊

Тссс...

))))

Alina Nn

😄 стерва - падаль, мертвечина и т.д. по словарю Даля. Пусть кричать дальше

Тссс...

Ню ню

(((Сергей))) *

Чего вы так на всё смотрите, пусть люди радуются они же не мешают никому!)))

Тссс...

Как так?

(((Сергей))) *

Ну так вот их как бы "осуждая" что ли)))

Тссс...

Да пусть делают что хотят...просто не люблю это слово

(((Сергей))) *

Какое "стерва"?

Тссс...

Да

(((Сергей))) *

Игнорируйте его ))) Просто его каждый по своему понимает с некоторых пор)) Кому-то кажется комплиментом) Кто-то не в восторге)))) Вам не стоит переживать. зачем портить себе настроение из-за какого-то слова))))

Тссс...

Так я ж порчу... Я выразила свое мнение по этому вопросу

Виктор Посесор

так они и правы! кто кроме котов с такими будет жить! пускай наслаждаются!

Тссс...

Ндааа...

Тссс...

Ндааа...

Виктор Посесор

забыл добавить детей но это отдельная история

Тссс...

Детей там нет

Виктор Посесор

и такой вариант возможен. Как же они могут

Тссс...

Ну так ...

Сергей Богатов

Нечем гордиться.И нужно бы им поинтересоваться значением слова "стерва".

Тссс...

Воооот и я о том же

Сергей Богатов

Нечем гордиться.И нужно бы им поинтересоваться значением слова "стерва".

Дмитрий Красюков

Это они мечтают вслух! Будьте снисходительны к женским слабостям. 😄

Тссс...

Ок)

Дмитрий Красюков

И потом, может они так грабителей пугают и своих домашних тигров, что бы не шалили.

Тссс...

Может быть

Stran

Ну надо же восхвалиться чем то. Думают они героини. Тоска грызет и все

Тссс...

О да

Stran

Рад. Что согласны.

Тссс...

))

Stran

))

Don Джонсон

А что им еще кричать? "Я тупая дура и прос.ала свою жизнь!"?

Тссс...

Нет...не величать себя с гордостью стервой

Святослав Зонтов

судя по вашим вопросам, у вас в жизни переломный момент?

Тссс...

Что за глупость...не переносите их на меня лично

Святослав Зонтов

прошу прощения

Илья Щербинин

Да в принципе они правы-ведь стерва это дохлые коровы))))

Тссс...

Нууу да