Seduce Mi Mente ;)

Какие музыкальные предпочтение у вас ?

Ответы · страница 2
Katerina Burkunova

чтобы и музыка и слова все было гармонично и со смыслом

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никаких...просто нравится музыка, совершенно разная....

Александр Ворошнин

Авторская песня, классика, старый добрый русский рок.

Democratic

я слушаю то, что понравится и нравится мне почти все))

Андрей Будняев

разносторонние... но без шансона и прочей кабатчины..

Seduce Mi Mente ;)

Шансон не всегда же так плох, к примеру Михаил Круг в его исполнение шансон просто чудесный )

Seduce Mi Mente ;)

Каждому свое ),я вам скажу я тоже не любитель шансона, но есть хорошие песни.

Андрей Будняев

может быть...со школы-когда я присел на дип пёрпл и лед цеппелин, миноло почти 40 лет.... за это время пристрастия музыкальные прошли многоразовую трансформацию. но шансон даже не участвовал в конкурсе..

Seduce Mi Mente ;)

То что вы написали мне чужда- то есть я таких слов то не знаю и жанра музыки такой ).

Андрей Будняев

ударная группа 70-х....лед цеппелин-тож из этой серии. до сих пор есть любители.... я тож.

Seduce Mi Mente ;)

Я из молодого поколения, мне по душе реп )

Big Dick ✓

Валенки - валенки )))) знаешь такую? Русскую народную)

Big Dick ✓

Русская народная песня(Валенки)–Валенки вот это в вконтаке по иске набери и будет тебе радость))))))))))))

Big Dick ✓

Armin van Buuren – A State of Trance 802 (23-02-2017)

Seduce Mi Mente ;)

? Я Люблю народные песни Башкирии Татарские вот мои любимые песни

Алена Тарасенко

Ария, Океан Эльзы, Булат Окуджава как и его стихи..

Ольга Рудницкая

Я меломан, под настроение!рок, поп, шансон,)...и тд..

Рыжая

Слушаю Все жанры. В каждом Есть Что то классное)

Жека Щемелев

ну что то типо Lordi!можно легче,можно жестче

Дарья Вишневская

Предпочтений нет, просто нравится или нет

Галина

то что ложиться на душу без лишнего шума...

Alla

люблю хорошую музыку. от рока до классики

***

Совершенно разные по настроению)))))

Наталья Короткова

Рок..ДДТ,Алиса,чиж,киш и т.д

Seduce Mi Mente ;)

Группа такая Нервы называется

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже своего рода Рок более молодежный и не настолько тяжелый как к примеру Алиса)

Наталья Короткова

Мне старички по душе,но я запомню пробел,какую композицию посоветуете?

Seduce Mi Mente ;)

Кофе мой друг, день ночь, слишком влюблен, вороны, и мне снится , знай свою правду. Самые для меня лично хорошие )

Руслан Коваленко

я люблю сильно русский рок

Ирина Пчелинцева

сейчас никаких нет, ранее очень любила Аллегрову- 2 раза ходила на её концерт, пообщалась по интернету, разочаровалась что-ли?

Viktoria Tori

Depeche mode,Воскресенье..

Viktoria Tori

Сорри.. перепутала с другим.. а сколько Вам если не секрет?

Seduce Mi Mente ;)

Из-за музыкальных предпочтений ?

Seduce Mi Mente ;)

А если я бы написал Алла Пугачева, Киркоров,На-на, Наталья Кадышева, Газманов, Элвис Пресли, то больше 40 да ? )) На самом деле мне 23 года )

Viktoria Tori

Егор Крид это новое.. Сектор газа это моя молодость.. Тимати ну это вобще полный шлак.Руки Вверх это 92 год примерно.. удивительно что Сектор Газа слушают в 23.. Киш ничего не могу сказать.. тексты не плохие у Горшка.. но не мое.

Seduce Mi Mente ;)

Насчет Тимати кому как)). А что удивительного в том что человек слушает Сектор Газа ? )) Сейчас я уже конечно не так слушаю, раньше слушал, сейчас только в общем реп,кавказских исполнителей, зарубежную, больше нравится индийские, армянские, корейские и конечно Башкирские песни обожаю). В мою молодость множество субкультур было от этого и такой разный формат музыки + что сестра слушала, мне тоже приходилось)

Екатерина

Классика. А у Вас?

Екатерина

Хорошо)

я вам уже писала

Seduce Mi Mente ;)

Можно было тогда это и не писать)

а я хотела узнать послушали или нет