Ша
Шальная)

Какая примета у вас всегда сбывается?)

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Когда после ночной смены шёл на рапорт к начальнику то знал что обязательно получу п...лей

Вячеслав Киселев

Никаких! Но если очень хочется в это верить, то сам себя подведёшь под сбывшуюся примету.

Сергей Пастухов

Нахрен приметы. Просто жду. Когда вижу что щас сбудется, начинаю думать - а оно мне надо?

Вадим Шашкин

Если на первом свидании подарить цветы, то роман не завяжется и секса точно не будет.

Вадим Шашкин

Может для кого-то и странная. Тем не менее мною проверена не менее 5 раз.

Михаил Тымчук

Когда встречаю вредную бабу при выходе из дома, никогда не бывает удачи в этот день...

Олег Бойко

В последнее время, как только, я собираюсь в отпуск, - шеф уходит на самоизоляцию... 😬

Ольга Сема

а мы с шефом идем в отпуск одновременно)))

Олег Бойко

🙂 А в отпуске куда путешествуете? По мне, так и ездить никуда не надо... вокруг, - такая природа сказочная...

Олег Бойко

Родители - в тех же краях, уральских?

Олег Бойко

Классно! Никакие Тайланды, Греции и прочи Канары-Мальдивы не нужны! 🙂

Юрий Кривич

Женщина с пустыми ведрами, перебегающая дорогу перед машиной. Это ПОЛНЫЙ звиздец...

Владимир Павлов

Проспал сегодня....а ведь вчера как знал.....чем раньше ляжешь, тем позже встанешь...)))

Александр

ты можешь просто не обращать на них внимания. и приметы не будут обращать на тебя

♪♪
♪♪♪♪♪

Если выпил хорошо - значит утром плохо. Если утром хорошо - значит выпил плохо...

Алексей

Если на остановке закурил последнюю сигарету, обязательно автобус подходит

Информационное Агентство

Если падают деньги на карту, это к хорошему настроению. Безотказная примета.

Познавший Тьму

Если мужики понесли авто аккамуляторы домой, то завтра будет очень холодно)

Познавший Тьму

А главное всегда сбывается)

Де
Дерсу

Если внуки звонят и справляются о здоровье, значит сегодня пенсию принесут.

Здравствуйте

Когда едишь в багажнике, ночью в сторону леса, и понимаешь, явно не грибами )

Леонид Шубин

Если не вынесу мусор вечером, то утром почему-то всегда появляется запах.

Lady Winter 🇷🇺

Если написать план, то все что написано не сбудется и не получится 200%))).

Наталья Юсупова

Вы знаете,как только я перестала в них верить,они перестали сбываться.

Владимир Гордейчик

.. это встреча с беременной Женщиной .. значит жди что то хорошее ! 😁🌹

Владимир Гордейчик

.. у меня она точно срабатывает ! 😁

Дмитрий Степанов

Если звонят на мобилу с незнакомого номера, значит на...бать хотят...

Ольга Сема

точно...кредит еще какой втюхать

Дмитрий Степанов

Или денег попросить на приход лета...