Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 12
Виктор Гавриленко

Душа человека - неизведанный материк. требующий познания глубокого и всестороннего..

Владимир Ожогов

в 40лет я обрел бога верой и живу истина в господе и я радуюсь жизни и на все божья воля

Анатолий Шульц

Да...потому что я с вами согласен....и я знаю всех своих не только принцев но и троллей...

Геннадий Курнавин

а зачем мне особый цветок? я живу,чтобы дышать,любить восхищаться красивой природой!

Анатолий Путилов

Во мне живет взрослый адеватный человек,котрый..просто балдеет от вас..инетовских ...

Галина Фетисова

а я думаю, истина в ТЕБЕ☺️

Анатолий Путилов

Ну. не знаю..может и во мне..Но..не верь..это все фейк..

Анатолий Путилов

Я-фейк.Я ведь здесь время свое ..одиночество убиваю..

Галина Фетисова

😯неужели не жалко времени?

Анатолий Путилов

Галина..Днем я занят,дочек воспитываю,и т.д..По хозяйству.А вот ночь..приходит и..тоска..Поэтому и не жалко..

Татьяна Бубликова

Ничего у меня такого нет Старая глупая обезьяна уже толстая и вообще уродина старая

Галина Фетисова

😳 Вы это серьезно?

Галина Фетисова

я увидела очень миловидную женщину

Татьяна Бубликова

Спасибо за комплимент мне очень приятно это слышать! Но я действительно по возрасту очень старая

Галина Фетисова

😊 возраст-это только цифра в паспорте...есть еще и ощущение, на сколько себя чувствуешь 😉

Татьяна Бубликова

НА свой возраст я себя чувствую на мои 60 лет

Татьяна Бубликова

Да потому Такой я человек такой организм

Nikola- Us

У меня в голове такая изощренная штучка, что она выкинет завтра даже не представляю!

Багдат Избасаров

думаю пока нет ...однако стремление ..шанс познать и окружение ...параллельно и себя ...

Камил Камилов

так много я прочесть не смогу но про себя я плохого не скажу хотя я знаю - импотент я!

Камил Камилов

что тут такого да после 55 таков мой удел!

Олег Быков

я думаю что слишком глубоко в себя не надо пробовать забираться , да и ни к чему это .

Сергей Щербинин

Черпую информацию от недоброжелателей!Волосы дыбом встают!Плохо я себя знаю... 😄

Сергей Щербинин

Да никаких!Не обращаю внимания!

Галина Фетисова

значит эта информация не о Вас, а о том, кто клевещет...Вы просто лучше узнали его

Сергей Щербинин

Даже невооруженным глазом!

Сергей Щербинин

Нормальный я человек!Многим не нравится...

Сергей Щербинин

Одно запомнил!Послушай женщину и сделай наоборот!Ссегда срабатывало! 😄

Vadim Volojanin

да уж само копание может привести к таким выводам что это может себе и не понравица

Vadim Volojanin

нет не боюсь себя боюсь окружающих

Vadim Volojanin

во блин и здесь пол ответа нет что за фишка нас что разводят или я уже погнал пардон я наверное шизо тьфу блин аж страшно ы

Галина Фетисова

да не переживайте так🙂

По
Полина

Человек многогранен, всё знать невозможно,даже угадать на что человек может пойти.

Александр Гагарин

Как можно избавится от подобных вашему вопросу про всякую охинею на этом ресурсе ?

Галина Фетисова

не обращать внимания ☺️

Леонид Писанов

ну да... поразиты , микробы, вирусы - лучше бы вообще не знать об этом- что там во мне))

Сергей Виноградов

Внутри нас здоровое сердце, печень и лёгкие, и еще много чего...Но написанного - нет.

Кубинец

О Боже, какой глубокий вопрос, конечно нет, хотя 90% да, а вот 10% могут стать роковыми.

Лекса

Нет...не знаю...Иногда из глубины души всплывет такое....только удивляться остается..

Валерий Петрович Голенев

Твори добро и люди скажут какой ты есть на самом деле людская молва лучше похвалы

Галина Фетисова

вообще ничего не поняла 😊

Валерий Петрович Голенев

Перечитайте смысл во всем есть

Галина Фетисова

я не могу ответить за себя, как отражение кого-то , это видно только ему...а я вижу зеркальность в других...а вот про другой мир-это про что?

Валерий Петрович Голенев

Не забивайте себе свое серое вещество просто понять нужно

Валерий Петрович Голенев

Речь идет о смысле

Sergey Balan

После первых трех предложений думал речь пойдет о гельминтозе и бактериозе.... 😂