Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 17
Юрий Ткаченко

нет,не всё.Но к сожалению,то что знаю о себе,меня это мягко,не радует

Юрий Ткаченко

выпускаю негатив с рюмочкой,когда позволяет здоровье

Галина Фетисова

тоже способ, но не лучший....спорт больше поможет

Юрий Ткаченко

вот и я о том же.Бесят недосттки и бесит слабохарактерность,что бы взяться с понедельника

Галина Фетисова

значит,Вы себя обманываете...и оправдываете☺️

Юрий Ткаченко

вот и я о том же.О недостатках,которые раньше не так были заметны

Ирина

конечно, не все, и планетки внутри человека проявляются по-всякому))

Светлана Васильева

ни один человек не сможет похвастаться,что он себя знает полностью

Бегущая По Волнам

не думаю,а слова все эти из Маленького принца - моей любимой сказки.

Галина Лузина

Я думаю, что приходит время , что нужно познакомиться самим с собой!

Мы

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Галина Фетисова

какой ответ Вы хотите? этот вопрос на размышление личное

Мы

однако в конце знак вопроса

Галина Фетисова

сударь, просто проходите мимо☺️

Мы

язык в жопе и сказать нечего

Галина Фетисова

тогда не говорите, раз нечего))

Галина Фетисова

досвидос- здесь не туалет для испражнений)

Al
Alexc

угу. и тот "ОСОБЫЙ ЦВЕТОК" по всему миру используется как эмблема ...

Галина Фетисова

видимо, что то в этом есть 😊

Елена Горлатая

нет,я никогда так не думала,я всегда такая загадочная,сама в шоке...

Румпельштильцхен

Человек- это вселенная, а она как известно - ещё не изучена и на 000,1%)

Алла Баринова

Нет!Это открывается человеку в течение всей жизни до самой смерти!

Askender Kurbanov

блин пока дочитаешь начало забудешь. сама хоть помнишь о чем речь.

Галина Фетисова

не утруждайте себя, не надо)

Askender Kurbanov

ааааа я так и знал что не знаешь

Владимир Филиппенко

Надо всю жизнь прожить, а на том свете всё окончательно и узнаем.. .

Сергей Дурнев

Чувствовать в себе Вселенную - это ли не обременительное Счастье.

Лана Владимирова

Я всегда знала, что мало о себе знаю. Часто приходится удивляться.

Игорь Богомолов

Походу вы увлекаетесь Восточными мудрецами,точнее их мудростью.?

Andrey Reyer

Нет! Но думаю мы знаем о себе и своих возможностях сотую процента

Наталья Кащеева

Вот чего нет,так это сказочных героев. Остальные все видимо есть.

Виктор Александрович

у пьющего точно большой зеленый змий живет внутри и руководит им

Идрис Идрисов

Это не доступно никому познать себя полностью...! А так Вы правы...!

Roman Narmania

К сожалению с каждым днём всё меньше и меньше знаем мы про себя...