Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 25
Леонид Чечков

О.сибе или о другом. знает толькобог и то ошибается.

Влад Killер

Я сейчас тем и занимаюсь, что пытаюсь себя познать)

Влад Killер

Здесь имеется в общем) Не именно в нашем диалоге, а вообще степень эгоизма играет не малую роль)

Галина Фетисова

главное. ее осознавать👧

Влад Killер

Да) Однако люди разные, кто-то не правильно себя оценивает)

Влад Killер

Я добрый) Я, конечно, преследую свои цели, но не во вред миру людскому)

Влад Killер

Пока, что только цели понять себя)

Юрий Иванов

Не всё, но на много больше того, что вы перечислили.

Саша Сер

ну вы то мне конечно расскажете - что во мне живет)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

никогда так не думала...всё время наблюдаю за собою

Владимир Годзелих

подскажи чо куришь я тоже хочу такой кайф в голове

Владимир Годзелих

Smail Of Smail

короче дело к ночи ,а ты тут строчишь что нету мочи

Рифкат Сайфутдинов

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРЕДАН.
КТО-ТО КОМУ-ТО,КТО-ТО КЕМ ТО.

Анна Духвина

конечно нет с этой целью и живём познать мир исебя

Сергей Войтенко

ну это уже бред... даже до философии не дотягивает.

Раис Салаватов

Ага. А еще могут гельминты с аскаридами завестись

Дмитрий Бражинский

прикольно все про себя не знает не всякий человек

Mihail Si. (Москва)

Вселенная вселенная.. и килограмма три бактерий...

Евгений Евдокимов

одного знать мало ,надо прочувствовать на себе!)))

Евгений Евдокимов

я вас понял ,но мне все-таки кажется вам не туда.. куда ветер дует!

Галина Фетисова

😃 вы будете решать, куда мне?

Евгений Евдокимов

ну я свои щели и цели знаю ,а вот что до незнакомых людей ,как быть вам мне остается только догадываться!

Галина Фетисова

так я тоже знаю про свои цели🙂

Евгений Евдокимов

если знаете свои цели то непременно знаете и свои личности которые есть у вас.

Сестрица Аленушка

Знаю точно, что мне не нравится "Маленький принц".

Сестрица Аленушка

Эта сказка не для детей, и не для взрослых. А для недодетей и недовзрослых. И те и другие какбы отвергают себя, почемуто становиться стыдно быть взрослым (скучным уродом), типа утрачено детское мировосприе и бла-бла-бла... на самом деле все не так. Сказку читала и в детстве - совершенно не понравилось: было жалко лисичку))),и во взрослом возрасте -не понравились дешевые прогибы под детскость....которая якобы должна быть у взрослых и айяйяй если ее нет: Стыдитеся взрослые люди!!! И самое противное, что начинают стыдиться и каяться.

Ванька Ванькин

Очень давно читал Маленького принца......очень давно,остались только какие то настроения от этой книги,хорошие настроения.....совсем совсем не схожее с Вашими мыслями Алёнушка.......вот не помню что бы у меня там возникали мысли "о взрослостях" или еще о чём то подобном....очевидно тем и хороши подобные книги что на всех людей они действуют по разному

Добрый Барин!

еже писах писах! читать даже не стану!

Валерий Кукшин

Много "мусора" словами. Я Это называю "понос Слов!"

Галина Фетисова

А, Урал, тогда понятно! )))

Галина Фетисова

звиняюсь, точно, согласна-мы рядом

Евгений Прошлецов

Да много во я о себе не знал, где это можно узнать?

Галина Фетисова

посмотреть в глубь себя🙂

Александр Степнов

А зачем мне знать все? Меньше знаешь- лучше спишь.

Оз
Озорник

Себя мнгого не может быть всегда есть неоткрытое