Галина Фетисова

Скажите, а все ли вы о себе знаете, а знаете ли вы себя вообще? Внутри вас целая вселенная! А сколько там жителей-не счесть, и каждый на своей планете. Там живет и Маленький принц или принцесса(ваш внутренний ребенок) и другие жители планет-Лис, Король, Змей, Стрелочник, Фонарщик.А на одной планете, самой дорогой и родной, растет ваш ОСОБЫЙ ЦВЕТОК, который вы цените больше всего на свете, он дает вам силу, он является СМЫСЛОМ вашей жизни. Вы все еще думаете, что знаете про себя ВСЕ????

Ответы · страница 5
Руслан Ишмуратов

Стоп.Лично Рус только начинает здесь жить.Он прожил только 50 лет.За оставшиеся 850 лет он конечно УЗНАЕТ ПРО СЕБЯ ВСЁ. И Галина Фетисова Разве Вы себя познали?

Руслан Ишмуратов

арс не всегда был Воином. Он всегда Поэт, Но раз Бодхи требует вступить в Войну, арс незамедлительно выполнит приказ учителя.

Руслан Ишмуратов

Рус здесь необходим.А Апрель, он же арс здесь очень давно.Когда приходит месяц Апрель он же арс приходит.А вы люди думаете,что сами по себе появились, от обезьян.

Ti
Tim

Ты не увидишь, где болит, это не видно,…
Целая Вселенная внутри, тобой не открыта …
Одиночество, лучше чем люди пустые …
Если уходят, значит не любили …...

Александр Фисинчук

Век живи Век учись и дураком умрешь. Все невозможно познать, хотя к этому стремиться надо. Закон логики чем больше знаешь и познаешь тем больше не знаешь

Сергей

Вы не рассмотрели другую сторону:) Мы живём на поверхности электрона, который входит в состав атома - молекулы, образующей организм большого существа:)

Сергей

Пожалуйста:) хорошего вечера:)

Мим(Алексей Тюрин)

"...На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья..."
( Мертвые Дельфины-НА моей Луне)

Александр Изотов

Кто-то из философов сказал (вольный пересказ, а не цитата), что когда он умрет, этот мир, в котором он живёт умрет вместе с ним. и больше ничего не будет.

Александр Изотов

значит мы сами носители своего мира, своей вселенной! и нам никто не нужен?

Давид Плиев

то,что видят в нас другие - лишь видимая часть айсберга того,что мы видим в себе.То,что мы видим в себе - лишь видимая часть айсберга того,что в нас есть

Юрий Иванов

Дорогу осилит идущий к осмысленной цели в соответствии со смыслом жизни- Создать дом, сад и сына. Лучшее трудно придумать. Где ему искать помощницу?

Ол Райт

ничего не знаем... если бы знали, то не бегали бы к врачам лечиться, а могли бы сами себя лечить, или вообще - не болели бы... ничего про себя не знаем....

Kami Shila

Конечно нет - мы не знаем своих возможностей и не знаем как поведем (или кто из этих внутренних человечков Я) в определенной сложившейся ситуации

Пётр Сергеевич

Я вообще о себе ничего не знаю. Когда хочу узнать то сразу ,, ах как ты себя любишь " А ведь действительно хочу узнать хоть что-то. А именно какой я ?

Пётр Сергеевич

Для себя. Хочу стать лучше! Усовершенствоваться .

Галина Фетисова

🙂 лучше, чем КАК?

Галина Фетисова

🙂 и где логика?

Галина Фетисова

если не знаешь, как сейчас, что собрался улучшить?

Пётр Сергеевич

Вот именно хочу узнать о себе и проанализировать

Татьяна Васильева

Нет ,я никогда так не думала . Проработав бухгалтером 35 лет ,перед выходом на пенсию поняла ,что просто ненавижу эту работу . Ах ,если бы раньше ...

Галина Фетисова

вот это у Вас терпение! я очень быстро выгораю

Татьяна Васильева

Галина ,если не секрет какой ваш возраст ?

Галина Фетисова

достаточный🙂41

Татьяна Васильева

Мне 56 . Когда надо было после школы решать куда идти работать или учиться ,мама сказала : " доча ,я не хочу чтобы ты как и я - работала от выработки . Учись на бух-ра и будешь сидеть в кабинете ( тепло и светло ) . Я была и до сих пор, послушная дочь . А мечты тогда не было особой . Поэтому всё так как есть . Но это тоже хороший жизненный опыт .

Галина Фетисова

ну наверное, только Вы так и не занялись Своим делом, тем, чем хотели бы заниматься...реализуйте сейчас свои мечты

Татьяна Васильева

А сейчас я вкладываю душу в своё увлечение вышивкой . А теперь ещё учусь плести из газетных трубочек . Посмотришь кругом - столько рукодельниц и рукодельников , и такое множество творческих людей . Захотелось и мне немного "повытворять " . И ещё фотография - это наверное и была бы моя основная профессия ...

Татьяна Васильева

Да . Многие не понимали ,зачем столько фотографировать , и сразу печатать фото . Ведь раньше не было таких цифровых носителей . Вначале чернобелый фото-рат ,потом полароид,затем мыльница .(это уже был большой прогресс) Я до сих пор не хожу никуда без фотоаппарата .

Дмитрий Пшеницын

Познавательно))) и согласен практически со всем, только со смыслом жизни могу поспорить, смысл жизни наш Вездесущно, Безграничено-это Любовь!!!)

Сергей Копысов

Вот. каким принцессам....алкоголики нужны!!!!!!!! Только после третьей, понял ее суть! Не нравится Венера...ну ходит против земли....тебель судить???

Турандот

Есть женщины - их волосы, как шлем,
Их веер пахнет гибельно и тонко,
Им ????? лет. - Зачем тебе, зачем
Моя душа спартанского ребенка? (М.Цветаева).

Людмила Лимонова

Ни за что не подумаю, что все про себя знаю. Думала, что никогда не смогу послать человека матом, а недавно послала. И очень мне это неприятно

Галина Фетисова

😀 видимо, заслужил) значит, это не Ваше бескультурие, а его, если он сумел Вас так спровоцировать)

Эльвира Пермякова

про вселенную слышала... и полностью с этим согласна. Просто в том или другом человеке преобладают разные жители....от этого и наша разность..

Вл
Влудомир

Лично я никогда не думал, что знаю о себе все - однако это вовсе не повод для других полагать, что они могут знать обо мне больше меня самого.

Юрий Коскевич

ни один человек себя не знает! существуют скрытые впечатления которые по законам кармы потом и приводят человека к тому что он заслужил!

Св
Светлана

а человек не может все знать

Юрий Коскевич

если не отвлекаться на сторонние вопросы а вплотную заниматься только одним - он может приблизиться! а это по крайней мере больше чем знают другие!

Евгений Собенников

Среди всего перечисленного Вами "Кто внутри нас живёт" а живёт ещё в нас маленький и гадкий троль.Вы не подскажите как от него ибавиться?.

Евгений Собенников

Конечно жалко.с ним весело....но иногда тааакое загнёт....даже были неприятности...